RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1985, том 126(168), номер 4, страницы 490–514 (Mi msb1948)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О коэффициентах Фурье по системе Хаара функций из пространств $L_p$

А. В. Маслов


Аннотация: В работе даны необходимые и достаточные условия принадлежности числовой последовательности множеству последовательностей коэффициентов Фурье по системе Хаара функций из пространств $L_p$ ($1<p<\infty$).
Библиография: 12 названий.

Полный текст: PDF файл (866 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1986, 54:2, 475–498

Реферативные базы данных:

УДК: 517.52
MSC: 42C10
Поступила в редакцию: 11.03.1984

Образец цитирования: А. В. Маслов, “О коэффициентах Фурье по системе Хаара функций из пространств $L_p$”, Матем. сб., 126(168):4 (1985), 490–514; A. V. Maslov, “On the Fourier coefficients with respect to the Haar system of functions in $L_p$-spaces”, Math. USSR-Sb., 54:2 (1986), 475–498

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas85}
\by А.~В.~Маслов
\paper О~коэффициентах Фурье по системе Хаара функций из пространств~$L_p$
\jour Матем. сб.
\yr 1985
\vol 126(168)
\issue 4
\pages 490--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1948}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=788084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0649.42005}
\transl
\by A.~V.~Maslov
\paper On the Fourier coefficients with respect to the Haar system of functions in $L_p$-spaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1986
\vol 54
\issue 2
\pages 475--498
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1986v054n02ABEH002981}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v168/i4/p490

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Д. Нурсултанов, Т. У. Аубакиров, “Теорема Харди–Литтлвуда для рядов Фурье–Хаара”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 340–347  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. D. Nursultanov, T. U. Aubakirov, “The Hardy–Littlewood Theorem for Fourier–Haar Series”, Math. Notes, 73:3 (2003), 314–320  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:85
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020