RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1984, том 123(165), номер 2, страницы 174–194 (Mi msb1992)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Эйлеровы разложения тэта-преобразований зигелевых модулярных форм полуцелого веса и их аналитические свойства

В. Г. Журавлев


Аннотация: С помощью метода А. Н. Андрианова устанавливается связь между коэффициентами Фурье зигелевых модулярных форм полуцелого веса $F$ и собственными числами операторов из локальных колец Гекке $\mathbf L_p^n(\varkappa)$ накрывающей симплектической группы $\mathrm{GSp}_n^+(\mathbf R)$ рода $n$. Полученные результаты используются для аналитического продолжения стандартных дзета-функций, связанных с $F$.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (999 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1985, 51:1, 169–190

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: Primary 10D20, 10D24; Secondary 10H10, 12A70, 32N05
Поступила в редакцию: 10.06.1983

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Эйлеровы разложения тэта-преобразований зигелевых модулярных форм полуцелого веса и их аналитические свойства”, Матем. сб., 123(165):2 (1984), 174–194; V. G. Zhuravlev, “Euler expansions of theta transforms of Siegel modular forms of half-integral weight and their analytic properties”, Math. USSR-Sb., 51:1 (1985), 169–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu84}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Эйлеровы разложения тэта-преобразований зигелевых модулярных форм полуцелого веса и~их аналитические свойства
\jour Матем. сб.
\yr 1984
\vol 123(165)
\issue 2
\pages 174--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1992}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=732384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0571.10029|0537.10017}
\transl
\by V.~G.~Zhuravlev
\paper Euler expansions of theta transforms of Siegel modular forms of half-integral weight and their analytic properties
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1985
\vol 51
\issue 1
\pages 169--190
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1985v051n01ABEH002853}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v165/i2/p174

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Журавлев, “Явные формулы двойственности симплектических и ортогональных операторов Гекке на тэта-рядах положительных квадратичных форм”, Матем. сб., 130(172):3(7) (1986), 413–430  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Zhuravlev, “Explicit duality formulas for symplectic and orthogonal Hecke operators on theta-series of positive quadratic forms”, Math. USSR-Sb., 58:2 (1987), 417–434  crossref
    2. А. Н. Андрианов, “Действие операторов Гекке на неоднородные тэта-ряды”, Матем. сб., 131(173):3(11) (1986), 275–292  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Andrianov, “The action of Hecke operators on nonhomogeneous theta series”, Math. USSR-Sb., 59:2 (1988), 269–285  crossref
    3. Bump D. Furusawa M. Ginzburg D., “Non-Unique Models in the Rankin-Selberg Method”, J. Reine Angew. Math., 468 (1995), 77–111  mathscinet  zmath  isi
    4. Hayashida S., “Zeta Function and Zharkovskaya's Theorem on Siegel Modular Forms of Half-Integral Weight”, Acta Arith., 108:4 (2003), 391–399  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    5. Hayashida S., “Skew-Holomorphic Jacobi Forms of Index 1 and Siegel Modular Forms of Half-Integral Weight”, J. Number Theory, 106:2 (2004), 200–218  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Hayashida S. Ibukiyama T., “Siegel Modular Forms of Half Integral Weight and a Lifting Conjecture”, J. Math. Kyoto Univ., 45:3 (2005), 489–530  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Ibukiyama T., “Siegel Modular Forms of Weight Three and Conjectural Correspondence of Shimura Type and Langlands Type”, Conference on l-Functions, eds. Weng L., Kaneko M., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2007, 55–69  mathscinet  zmath  isi
    8. Lynne H. Walling, “A formula for the action of Hecke operators on half-integral weight Siegel modular forms and applications”, Journal of Number Theory, 133:5 (2013), 1608  crossref  mathscinet  zmath
    9. Hidenori Katsurada, Hisa-aki Kawamura, “Ikeda's conjecture on the period of the Duke–Imamoḡlu–Ikeda lift”, Proc. London Math. Soc, 2015, pdv011  crossref  mathscinet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:68
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020