RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1985, том 127(169), номер 3(7), страницы 398–416 (Mi msb2003)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

К задаче с наклонной производной

Н. С. Надирашвили


Полный текст: PDF файл (1059 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1986, 55:2, 397–414

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: Primary 35J25; Secondary 35B45, 35D05
Поступила в редакцию: 23.05.1984

Образец цитирования: Н. С. Надирашвили, “К задаче с наклонной производной”, Матем. сб., 127(169):3(7) (1985), 398–416; N. S. Nadirashvili, “On a problem with oblique derivative”, Math. USSR-Sb., 55:2 (1986), 397–414

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad85}
\by Н.~С.~Надирашвили
\paper К~задаче с~наклонной производной
\jour Матем. сб.
\yr 1985
\vol 127(169)
\issue 3(7)
\pages 398--416
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=798384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.35038}
\transl
\by N.~S.~Nadirashvili
\paper On~a~problem with oblique derivative
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1986
\vol 55
\issue 2
\pages 397--414
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1986v055n02ABEH003011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v169/i3/p398

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lieberman G., Trudinger N., “Nonlinear Oblique Boundary-Value-Problems for Nonlinear Elliptic-Equations”, Trans. Am. Math. Soc., 295:2 (1986), 509–546  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. М. В. Сафонов, “Неулучшаемость оценок постоянных Гёльдера для решений линейных эллиптических уравнений с измеримыми коэффициентами”, Матем. сб., 132(174):2 (1987), 275–288  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Safonov, “Unimprovability of estimates of Hölder constants for solutions of linear elliptic equations with measurable coefficients”, Math. USSR-Sb., 60:1 (1988), 269–281  crossref
    3. Н. С. Надирашвили, “Некоторые оценки в задаче с наклонной производной”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:5 (1988), 1082–1090  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Nadirashvili, “Some estimates in a problem with oblique derivative”, Math. USSR-Izv., 33:2 (1989), 403–411  crossref
    4. Lieberman G., “Pointwise Estimates for Oblique Derivative Problems in Nonsmooth Domains”, J. Differ. Equ., 173:1 (2001), 178–211  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Gregory C. Verchota, Andrew L. Vogel, “The multidirectional Neumann problem in ℝ4”, Math Ann, 335:3 (2006), 571  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. G. Díaz, J.I. Díaz, J. Otero, “On an oblique boundary value problem related to the Backus problem in Geodesy”, Nonlinear Analysis: Real World Applications, 7:2 (2006), 147  crossref  mathscinet  zmath  elib
    7. Barles G., Da Lio F., “Local C-0,C-Alpha Estimates for Viscosity Solutions of Neumann-Type Boundary Value Problems”, J. Differ. Equ., 225:1 (2006), 202–241  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Verchota G.C., “Counterexamples and Uniqueness for l-P (Delta Omega) Oblique Derivative Problems”, J. Funct. Anal., 245:2 (2007), 413–437  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Lieberman G.M., “Oblique Derivative Problems for Elliptic and Parabolic Equations”, Commun. Pure Appl. Anal, 12:6 (2013), 2409–2444  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:101
    Литература:48
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020