RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1985, том 127(169), номер 4(8), страницы 483–493 (Mi msb2009)  

Об уравнениях типа Шредингера с обобщенным потенциалом

Ю. А. Розанов


Аннотация: В статье доказывается существование и единственность решения граничных задач для рассматриваемых уравнений.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (603 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1986, 55:2, 475–484

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
MSC: Primary 35G15; Secondary 35D05, 35J10
Поступила в редакцию: 19.04.1984

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “Об уравнениях типа Шредингера с обобщенным потенциалом”, Матем. сб., 127(169):4(8) (1985), 483–493; Yu. A. Rozanov, “On equations of Schrödinger type with generalized potential”, Math. USSR-Sb., 55:2 (1986), 475–484

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz85}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper Об~уравнениях типа Шредингера с~обобщенным потенциалом
\jour Матем. сб.
\yr 1985
\vol 127(169)
\issue 4(8)
\pages 483--493
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2009}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806512}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0586.34003}
\transl
\by Yu.~A.~Rozanov
\paper On~equations of Schr\"odinger type with generalized potential
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1986
\vol 55
\issue 2
\pages 475--484
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1986v055n02ABEH003015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2009
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v169/i4/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:68
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019