RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1985, том 127(169), номер 4(8), страницы 538–554 (Mi msb2013)  

О предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с малым параметром

В. В. Сарафян


Аннотация: В работе изучаются асимптотики наибольшего собственного значения дифференциального оператора с малым параметром.
Рисунок: 1.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (921 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1986, 55:2, 529–545

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21.7
MSC: 35P15, 35J25
Поступила в редакцию: 19.04.1984

Образец цитирования: В. В. Сарафян, “О предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с малым параметром”, Матем. сб., 127(169):4(8) (1985), 538–554; V. V. Sarafyan, “On the limit behavior of the largest eigenvalue of an elliptic operator with a small parameter”, Math. USSR-Sb., 55:2 (1986), 529–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sar85}
\by В.~В.~Сарафян
\paper О~предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с~малым параметром
\jour Матем. сб.
\yr 1985
\vol 127(169)
\issue 4(8)
\pages 538--554
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2013}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806516}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.35079}
\transl
\by V.~V.~Sarafyan
\paper On~the limit behavior of the largest eigenvalue of an elliptic operator with a~small parameter
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1986
\vol 55
\issue 2
\pages 529--545
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1986v055n02ABEH003019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2013
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v169/i4/p538

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:59
    Литература:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019