RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1984, том 123(165), номер 4, страницы 496–509 (Mi msb2033)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

Некоммутативные кольца нормирования в простых конечномерных алгебрах над полем

Н. И. Дубровин


Аннотация: В работе изучаются кольца в простых конечномерных алгебрах над полем, аналогичные кольцам нормирования в полях.
Библиография: 15 названий.

Полный текст: PDF файл (954 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1985, 51:2, 493–505

Реферативные базы данных:

УДК: 512
MSC: Primary 16A10; Secondary 16A38, 16A46
Поступила в редакцию: 18.01.1983

Образец цитирования: Н. И. Дубровин, “Некоммутативные кольца нормирования в простых конечномерных алгебрах над полем”, Матем. сб., 123(165):4 (1984), 496–509; N. I. Dubrovin, “Noncommutative valuation rings in simple finite-dimensional algebras over a field”, Math. USSR-Sb., 51:2 (1985), 493–505

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub84}
\by Н.~И.~Дубровин
\paper Некоммутативные кольца нормирования в~простых конечномерных алгебрах над полем
\jour Матем. сб.
\yr 1984
\vol 123(165)
\issue 4
\pages 496--509
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2033}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740675}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0573.16012|0561.16007}
\transl
\by N.~I.~Dubrovin
\paper Noncommutative valuation rings in simple finite-dimensional algebras over a~field
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1985
\vol 51
\issue 2
\pages 493--505
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1985v051n02ABEH002871}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v165/i4/p496

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Wadsworth A., “Dubrovin Valuation Rings and Henselization”, Math. Ann., 283:2 (1989), 301–328  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Jusuf H Alajbegovic̀, Nikolai I Dubrovin, “Noncommutative prüfer rings”, Journal of Algebra, 135:1 (1990), 165  crossref
    3. Н. И. Дубровин, “Некоммутативные прюферовы кольца”, Матем. сб., 182:9 (1991), 1251–1260  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. I. Dubrovin, “Noncommutative Prüfer rings”, Math. USSR-Sb., 74:1 (1993), 1–8  crossref  isi
    4. Patrick J Morandi, “Maximal orders over valuation rings”, Journal of Algebra, 152:2 (1992), 313  crossref
    5. M'hammed Boulagouaz, “Le gradué d’une algèbre à division valuée”, Communications in Algebra, 23:11 (1995), 4275  crossref
    6. Brungs H., Grater J., “Orders of Higher Rank in Semisimple Artinian Rings”, Math. Nachr., 182 (1996), 73–88  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Hidetoshi Marybayashi, Zhong Yi, “Dubrovin valuation properties of skew group rings and crossed products”, Communications in Algebra, 26:1 (1998), 293  crossref
    8. Brungs, HH, “A classification of prime segments in simple artinian rings”, Proceedings of the American Mathematical Society, 128:11 (2000), 3167  crossref  isi
    9. Janesch O., “Dubrovin Valuation Rings and V-Topologies”, Commun. Algebr., 28:11 (2000), 5203–5221  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. Zhong Yi, “Dubrovin Valuation Skew Group Rings”, Acta Math Sinica, 18:2 (2002), 339  crossref  mathscinet  zmath  elib
    11. S. Irawati, H. Marubayashi, A. Ueda, “OnR-Ideals of a Dubrovin Valuation RingR”, Communications in Algebra, 32:1 (2004), 261  crossref
    12. Guangming Xie, Shigeru Kobayashi, Hidetoshi Marubayashi, Nicolea Popescu, Constantin Vraciu, “Noncommutative Valuation Rings of the Quotient Artinian Ring of a Skew Polynomial Ring”, Algebr Represent Theor, 8:1 (2005), 57  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:81
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019