RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1997, том 188, номер 2, страницы 129–136 (Mi msb204)  

О гомологиях окружения

Е. Г. Скляренко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Показывается, что гомологии окружения подпространства, являющегося в объемлющем пространстве слабым окрестностным деформационным ретрактом, со сдвигом в размерности на $+1$ изоморфны гомологиям связи этого подпространства с его дополнением.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm204

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1997, 188:2, 299–306

Реферативные базы данных:

УДК: 515.142.21
MSC: Primary 55N10; Secondary 55M15
Поступила в редакцию: 09.01.1996

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “О гомологиях окружения”, Матем. сб., 188:2 (1997), 129–136; E. G. Sklyarenko, “On enclosure homology”, Sb. Math., 188:2 (1997), 299–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl97}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper О гомологиях окружения
\jour Матем. сб.
\yr 1997
\vol 188
\issue 2
\pages 129--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb204}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm204}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1453262}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0886.55006}
\transl
\by E.~G.~Sklyarenko
\paper On enclosure homology
\jour Sb. Math.
\yr 1997
\vol 188
\issue 2
\pages 299--306
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm1997v188n02ABEH000204}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XE98900014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031287033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb204
  • https://doi.org/10.4213/sm204
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v188/i2/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:60
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019