RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1984, том 124(166), номер 4(8), страницы 505–535 (Mi msb2064)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Неразрешимые и разрешимые свойства конституант

В. Г. Кановей


Аннотация: В работе доказано несколько утверждений о разрешимости и неразрешимости проблем Лузина о конституантах.
Библиография: 34 названия.

Полный текст: PDF файл (2107 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1985, 52:2, 491–519

Реферативные базы данных:

УДК: 510.225
MSC: Primary 04A15; Secondary 03E15
Поступила в редакцию: 20.12.1982 и 10.01.1984

Образец цитирования: В. Г. Кановей, “Неразрешимые и разрешимые свойства конституант”, Матем. сб., 124(166):4(8) (1984), 505–535; V. G. Kanovei, “Undecidable and decidable properties of constituents”, Math. USSR-Sb., 52:2 (1985), 491–519

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan84}
\by В.~Г.~Кановей
\paper Неразрешимые и~разрешимые свойства конституант
\jour Матем. сб.
\yr 1984
\vol 124(166)
\issue 4(8)
\pages 505--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=754474}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.03041}
\transl
\by V.~G.~Kanovei
\paper Undecidable and decidable properties of constituents
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1985
\vol 52
\issue 2
\pages 491--519
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1985v052n02ABEH002902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v166/i4/p505

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Успенский, “Вклад Н. Н. Лузина в дескриптивную теорию множеств и функций: понятия, проблемы, предсказания”, УМН, 40:3(243) (1985), 85–116  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Uspenskii, “Luzin's contribution to the descriptive theory of sets and functions: concepts, problems, predictions”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 97–134  crossref  isi
    2. В. Г. Кановей, “Развитие дескриптивной теории множеств под влиянием трудов Н. Н. Лузина”, УМН, 40:3(243) (1985), 117–155  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “The development of the descriptive theory of sets under the influence of the work of Luzin”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 135–180  crossref  isi
    3. Chaber J., Gruenhage G., Pol R., “On a Perfect Set Theorem of a. H. Stone and N. N. Lusin's Constituents”, Fundam. Math., 148:3 (1995), 309–318  mathscinet  zmath  isi
    4. В. Г. Кановей, “Топологии, порожденные эффективно суслинскими множествами, и их приложения в дескриптивной теории множеств”, УМН, 51:3(309) (1996), 17–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “Topologies generated by effectively Suslin sets, and their applications in descriptive set theory”, Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 385–417  crossref  isi
    5. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “О некоторых классических проблемах дескриптивной теории множеств”, УМН, 58:5(353) (2003), 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “On some classical problems of descriptive set theory”, Russian Math. Surveys, 58:5 (2003), 839–927  crossref  isi  elib
    6. Vladimir Kanovei, Vassily Lyubetsky, “On effective σ-boundedness and σ-compactness”, Mathematical Logic Quarterly, 2013, n/a  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:80
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020