RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1984, том 125(167), номер 1(9), страницы 38–69 (Mi msb2071)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дифференциальные уравнения субглавного типа

Б. Ю. Стернин


Аннотация: Устанавливаются теоремы о регуляризации и разрешимости в пространствах С. Л. Соболева для уравнений, главный символ которых может иметь контактные точки покоя.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (1492 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1986, 53:1, 37–67

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: Primary 58G15; Secondary 47G05, 35S05
Поступила в редакцию: 01.09.1983

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, “Дифференциальные уравнения субглавного типа”, Матем. сб., 125(167):1(9) (1984), 38–69; B. Yu. Sternin, “Differential equations of subprincipal type”, Math. USSR-Sb., 53:1 (1986), 37–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste84}
\by Б.~Ю.~Стернин
\paper Дифференциальные уравнения субглавного типа
\jour Матем. сб.
\yr 1984
\vol 125(167)
\issue 1(9)
\pages 38--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2071}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=760413}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0587.58046}
\transl
\by B.~Yu.~Sternin
\paper Differential equations of subprincipal type
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1986
\vol 53
\issue 1
\pages 37--67
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1986v053n01ABEH002909}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2071
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v167/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Лычагин, Б. Ю. Стернин, “О микролокальной структуре псевдодифференциальных операторов”, Матем. сб., 128(170):4(12) (1985), 516–529  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Lychagin, B. Yu. Sternin, “On the microlocal structure of pseudodifferential operators”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 515–527  crossref
    2. В. Е. Назайкинский, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Контактная геометрия и линейные дифференциальные уравнения”, УМН, 48:3(291) (1993), 97–134  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. E. Nazaikinskii, B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Contact geometry and linear differential equations”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 93–132  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:71
    Литература:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020