RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1984, том 125(167), номер 3(11), страницы 384–397 (Mi msb2090)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Мероморфное продолжение по группам переменных

М. В. Казарян


Аннотация: Основным результатом работы является теорема о мероморфном продолжении функций, сепаратно мероморфных по группам переменных.
Библиография: 17 названий.

Полный текст: PDF файл (945 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1986, 53:2, 385–398

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: 32A20, 32D99
Поступила в редакцию: 15.11.1983

Образец цитирования: М. В. Казарян, “Мероморфное продолжение по группам переменных”, Матем. сб., 125(167):3(11) (1984), 384–397; M. V. Kazaryan, “Meromorphic extension with respect to groups of variables”, Math. USSR-Sb., 53:2 (1986), 385–398

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz84}
\by М.~В.~Казарян
\paper Мероморфное продолжение по группам переменных
\jour Матем. сб.
\yr 1984
\vol 125(167)
\issue 3(11)
\pages 384--397
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=764901}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0584.32026}
\transl
\by M.~V.~Kazaryan
\paper Meromorphic extension with respect to groups of variables
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1986
\vol 53
\issue 2
\pages 385--398
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1986v053n02ABEH002927}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v167/i3/p384

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shiffman B., “Complete Characterization of Holomorphic-Chains of Codimension One”, Math. Ann., 274:2 (1986), 233–256  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. А. С. Садуллаев, Е. М. Чирка, “О продолжении функций с полярными особенностями”, Матем. сб., 132(174):3 (1987), 383–390  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Sadullaev, E. M. Chirka, “On continuation of functions with polar singularities”, Math. USSR-Sb., 60:2 (1988), 377–384  crossref
    3. С. А. Имомкулов, “О голоморфном продолжении функций, заданных на граничном пучке комплексных прямых”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:2 (2005), 125–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Imomkulov, “On holomorphic continuation of functions defined on a pencil of boundary complex lines”, Izv. Math., 69:2 (2005), 345–363  crossref  isi
    4. А. А. Атамуратов, “О мероморфном продолжении вдоль фиксированного направления”, Матем. заметки, 86:3 (2009), 323–327  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Atamuratov, “On Meromorphic Continuation in a Fixed Direction”, Math. Notes, 86:3 (2009), 301–305  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:57
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019