RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1981, том 114(156), номер 1, страницы 3–84 (Mi msb2105)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Характеристика замкнутых линейных оболочек двух семейств неполных систем аналитических функций

М. М. Джрбашян


Аннотация: В работе получена характеристика замкнутой линейной оболочки неполных систем рациональных и степенно-экспоненциальных функций.
Библиография: 28 названий.

Полный текст: PDF файл (5957 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1982, 42:1, 1–70

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
MSC: Primary 30B50, 30B60; Secondary 30E20, 30D50, 30D55, 30D60, 41A25, 42A65, 42B10
Поступила в редакцию: 04.06.1980

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Характеристика замкнутых линейных оболочек двух семейств неполных систем аналитических функций”, Матем. сб., 114(156):1 (1981), 3–84; M. M. Dzhrbashyan, “A characterization of the closed linear spans of two families of incomplete systems of analitic functions”, Math. USSR-Sb., 42:1 (1982), 1–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh81}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Характеристика замкнутых линейных оболочек двух семейств неполных систем аналитических функций
\jour Матем. сб.
\yr 1981
\vol 114(156)
\issue 1
\pages 3--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=603747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0484.30004|0464.30004}
\transl
\by M.~M.~Dzhrbashyan
\paper A~characterization of the closed linear spans of two families of incomplete systems of analitic functions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1982
\vol 42
\issue 1
\pages 1--70
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1982v042n01ABEH002246}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v156/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Интегральные представления и наилучшие приближения обобщенными полиномами по системам типа Миттаг-Леффлера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1182–1207  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, V. M. Martirosyan, “Integral representations and best approximation by generalized polynomials in systems of Mittag-Leffler type”, Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 449–471  crossref
    2. Musoian V., “Summation of Biorthogonal Expansions in 2 Families of Incomplete Systems of Analytical Functions”, 283, no. 2, 1985, 294–297  mathscinet  isi
    3. М. С. Мартиросян, “Равномерное суммирование биортогональных разложений по неполным системам рациональных функций в пространствах Харди”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2004, № 3, 35–41  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:78
    Литература:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020