RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1997, том 188, номер 3, страницы 113–126 (Mi msb212)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Поглощающие множества для $n$-мерных пространств в абсолютных борелевских и проективных классах

М. М. Заричный

Львовский национальный университет им. И. Франко

Аннотация: Построены поглощающие множества в смысле Бествины и Могильского для $n$-мерных сепарабельных метрических пространств в абсолютных борелевских и проективных классах.
Библиография: 25 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm212

Полный текст: PDF файл (311 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1997, 188:3, 435–447

Реферативные базы данных:

УДК: 515.12
MSC: 54E35, 54F99, 54C55, 55M15
Поступила в редакцию: 19.09.1995

Образец цитирования: М. М. Заричный, “Поглощающие множества для $n$-мерных пространств в абсолютных борелевских и проективных классах”, Матем. сб., 188:3 (1997), 113–126; M. M. Zarichnyi, “Absorbing sets for $n$-dimensional spaces in absolute Borel and projective classes”, Sb. Math., 188:3 (1997), 435–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zar97}
\by М.~М.~Заричный
\paper Поглощающие множества для $n$-мерных пространств в~абсолютных
борелевских и~проективных классах
\jour Матем. сб.
\yr 1997
\vol 188
\issue 3
\pages 113--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb212}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1462025}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0880.54019}
\transl
\by M.~M.~Zarichnyi
\paper Absorbing sets for $n$-dimensional spaces in absolute Borel and projective classes
\jour Sb. Math.
\yr 1997
\vol 188
\issue 3
\pages 435--447
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm1997v188n03ABEH000212}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XP47500005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031286029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb212
  • https://doi.org/10.4213/sm212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v188/i3/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pearl, E, “Open problems in topology, seventh status report”, Topology and Its Applications, 114:3 (2001), 333  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Pearl, E, “Open problems in topology”, Topology and Its Applications, 136:1–3 (2004), 37  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus  scopus
    3. Ageev, SM, “Preserving Z-sets by Dranishnikov's resolution”, Topology and Its Applications, 156:13 (2009), 2175  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:76
    Литература:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019