RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1983, том 121(163), номер 1(5), страницы 3–17 (Mi msb2150)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об изоморфизме пространств С. Л. Соболева переменного порядка

Нгуен Минь Чыонг


Аннотация: В работе исследуются пространства С. Л. Соболева переменного порядка с нормой, зависящей от комплексного параметра, и с весовыми нормами. Установлена теорема об изоморфизме пространств С. Л. Соболева переменного порядка. Рассматриваются некоторые приложения к краевой задаче с разрывными граничными условиями.
Библиография: 27 названий.

Полный текст: PDF файл (757 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1984, 49:1, 1–17

Реферативные базы данных:

УДК: 513.881
MSC: Primary 46E35, 35S15; Secondary 47G05
Поступила в редакцию: 27.10.1981

Образец цитирования: Нгуен Минь Чыонг, “Об изоморфизме пространств С. Л. Соболева переменного порядка”, Матем. сб., 121(163):1(5) (1983), 3–17; Nguyen Minh Chuong, “On isomorphism of Sobolev spaces of variable order”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 1–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ngu83}
\by Нгуен Минь Чыонг
\paper Об изоморфизме пространств С.\,Л.~Соболева переменного порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1983
\vol 121(163)
\issue 1(5)
\pages 3--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=699734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0542.46020|0518.46024}
\transl
\by Nguyen Minh Chuong
\paper On isomorphism of Sobolev spaces of variable order
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1984
\vol 49
\issue 1
\pages 1--17
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1984v049n01ABEH002568}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v163/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Егоров, Нгуен Минь Чыонг, “О некоторых полулинейных краевых задачах для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, УМН, 53:6(324) (1998), 249–250  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, Nguyen Minh Chuong, “Some semilinear boundary-value problems for singular integro-differential equations”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1348–1349  crossref  isi
    2. Nguyen Minh Chuong Chan Chi Kyet, “Nonclassical Boundary Value Problem for a Pseudodifferential Equation of Variable Order”, Differ. Equ., 44:8 (2008), 1183–1185  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:60
    Литература:44
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019