RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1985, том 128(170), номер 3(11), страницы 416–428 (Mi msb2168)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О восстановлении переменных действия для уравнения КдФ в классе почти периодических функций по счетному набору полиномиальных законов сохранения

М. В. Новицкий


Аннотация: В указанном классе дан критерий однозначного восстановления функции числа вращений по счетному набору полиномиальных законов сохранения.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (700 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1987, 56:2, 417–428

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35Q20
Поступила в редакцию: 01.08.1984

Образец цитирования: М. В. Новицкий, “О восстановлении переменных действия для уравнения КдФ в классе почти периодических функций по счетному набору полиномиальных законов сохранения”, Матем. сб., 128(170):3(11) (1985), 416–428; M. V. Novitskii, “On the recovery, from a countable collection of polynomial conservation laws, of action variables for the KdV equation in the class of almost periodic functions”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 417–428

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov85}
\by М.~В.~Новицкий
\paper О~восстановлении переменных действия для уравнения КдФ в~классе почти периодических функций по счетному набору полиномиальных законов сохранения
\jour Матем. сб.
\yr 1985
\vol 128(170)
\issue 3(11)
\pages 416--428
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=815273}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.35074}
\transl
\by M.~V.~Novitskii
\paper On the recovery, from a~countable collection of polynomial conservation laws, of action variables for the KdV equation in the class of almost periodic functions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1987
\vol 56
\issue 2
\pages 417--428
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1987v056n02ABEH003044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v170/i3/p416

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Новицкий, “Двусторонние оценки полиномиальных законов сохранения для уравнения КдФ и их приложения”, Функц. анализ и его прил., 23:3 (1989), 78–79  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Novitskii, “Bilateral estimates of polynomial conservation laws for the KdV equation and their applications”, Funct. Anal. Appl., 23:3 (1989), 238–240  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:63
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020