RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1983, том 121(163), номер 3(7), страницы 291–296 (Mi msb2192)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О вполне первичных идеалах кольца

В. А. Андрунакиевич


Полный текст: PDF файл (370 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1984, 49:2, 285–290

Реферативные базы данных:

УДК: 519.48
MSC: Primary 16A21, 16A66; Secondary 16A39
Поступила в редакцию: 13.01.1983

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, “О вполне первичных идеалах кольца”, Матем. сб., 121(163):3(7) (1983), 291–296; V. A. Andrunakievich, “On completely prime ideals of a ring”, Math. USSR-Sb., 49:2 (1984), 285–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And83}
\by В.~А.~Андрунакиевич
\paper О~вполне первичных идеалах кольца
\jour Матем. сб.
\yr 1983
\vol 121(163)
\issue 3(7)
\pages 291--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=707997}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0543.16017|0525.16018}
\transl
\by V.~A.~Andrunakievich
\paper On completely prime ideals of a~ring
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1984
\vol 49
\issue 2
\pages 285--290
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1984v049n02ABEH002710}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v163/i3/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. I. Bilavska, B. V. Zabavsky, “On the structure of maximal non-finitely generated ideals of ring and Cohen's theorem”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2011, no. 1, 33–41  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:103
    Литература:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020