RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1982, том 117(159), номер 4, страницы 449–468 (Mi msb2228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Эйлеровы произведения для модулярных форм Гильберта–Зигеля рода $2$

В. Г. Журавлев


Аннотация: В работе построена теория дзета-функций с эйлеровым произведением и функциональным уравнением для случая функций Гильберта–Зигеля тотально-вещественного одноклассного поля алгебраических чисел.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (901 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1983, 45:4, 439–460

Реферативные базы данных:

УДК: 511.61
MSC: 10D21, 12A70
Поступила в редакцию: 20.04.1981

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Эйлеровы произведения для модулярных форм Гильберта–Зигеля рода $2$”, Матем. сб., 117(159):4 (1982), 449–468; V. G. Zhuravlev, “Euler products for Hilbert–Siegel modular forms of genus $2$”, Math. USSR-Sb., 45:4 (1983), 439–460

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu82}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Эйлеровы произведения для модулярных форм Гильберта--Зигеля рода~$2$
\jour Матем. сб.
\yr 1982
\vol 117(159)
\issue 4
\pages 449--468
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=651138}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0511.10023|0492.10021}
\transl
\by V.~G.~Zhuravlev
\paper Euler products for Hilbert--Siegel modular forms of genus~$2$
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1983
\vol 45
\issue 4
\pages 439--460
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1983v045n04ABEH001018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v159/i4/p449

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Caulk S., Walling L.H., “Hecke Operators on Hilbert-Siegel Modular Forms”, Int. J. Number Theory, 3:3 (2007), 391–420  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:50
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020