RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1982, том 118(160), номер 1(5), страницы 118–131 (Mi msb2241)  

О дистрибутивности решеток подмногообразий многообразий альтернативных алгебр

В. Д. Мартиросян


Аннотация: В работе изучаются решетки подмногообразий многообразий линейных алгебр над полем нулевой характеристики. Описаны многообразия альтернативных алгебр с дистрибутивными решетками подмногообразий.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (659 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1983, 46:1, 119–132

Реферативные базы данных:

УДК: 519.49
MSC: 08B15, 17D05
Поступила в редакцию: 17.11.1980

Образец цитирования: В. Д. Мартиросян, “О дистрибутивности решеток подмногообразий многообразий альтернативных алгебр”, Матем. сб., 118(160):1(5) (1982), 118–131; V. D. Martirosyan, “On the distributivity of lattices of subvarieties of varieties of alternative algebras”, Math. USSR-Sb., 46:1 (1983), 119–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar82}
\by В.~Д.~Мартиросян
\paper О~дистрибутивности решеток подмногообразий
многообразий альтернативных алгебр
\jour Матем. сб.
\yr 1982
\vol 118(160)
\issue 1(5)
\pages 118--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=654648}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.08004|0494.08004}
\transl
\by V.~D.~Martirosyan
\paper On the distributivity of lattices of subvarieties of varieties of alternative algebras
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1983
\vol 46
\issue 1
\pages 119--132
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1983v046n01ABEH002752}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v160/i1/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:61
    Литература:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020