RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1982, том 118(160), номер 2(6), страницы 173–183 (Mi msb2247)  

Эквивалентность голоморфно индуцированных представлений групп Ли с абелевым нормальным делителем

А. А. Зайцев


Аннотация: Рассматривается унитарное представление группы Ли, заданное положительной поляризацией. Пусть группа содержит подходящий абелев нормальный делитель. Доказано, что тогда замена поляризации на некоторую новую, содержащую соответствующий абелев идеал, не меняет класса эквивалентности представления.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (728 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1983, 46:2, 171–182

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: Primary 22E45; Secondary 22E60
Поступила в редакцию: 31.03.1981

Образец цитирования: А. А. Зайцев, “Эквивалентность голоморфно индуцированных представлений групп Ли с абелевым нормальным делителем”, Матем. сб., 118(160):2(6) (1982), 173–183; A. A. Zaitsev, “Equivalence of holomorphically induced representations of Lie groups with an Abelian normal subgroup”, Math. USSR-Sb., 46:2 (1983), 171–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai82}
\by А.~А.~Зайцев
\paper Эквивалентность голоморфно индуцированных представлений
групп Ли с абелевым нормальным делителем
\jour Матем. сб.
\yr 1982
\vol 118(160)
\issue 2(6)
\pages 173--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=658787}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0501.22016|0518.22011}
\transl
\by A.~A.~Zaitsev
\paper Equivalence of holomorphically induced representations of Lie groups with an Abelian normal subgroup
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1983
\vol 46
\issue 2
\pages 171--182
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1983v046n02ABEH002763}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v160/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:49
    Литература:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020