RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1979, том 108(150), номер 1, страницы 62–77 (Mi msb2263)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Аналитические представления одного класса ана­литических функционалов, содержащего фурье-гиперфункции

В. В. Жаринов


Аннотация: В статье изучаются аналитические представления одного класса аналитиче­ских функционалов, тесно связанного с преобразованием Фурье и включающего фурье-гиперфункции.
Библиография: 19 названий.

Полный текст: PDF файл (1567 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1980, 36:1, 59–73

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: Primary 46F15; Secondary 47G05
Поступила в редакцию: 16.01.1978

Образец цитирования: В. В. Жаринов, “Аналитические представления одного класса ана­литических функционалов, содержащего фурье-гиперфункции”, Матем. сб., 108(150):1 (1979), 62–77; V. V. Zharinov, “Analytic representations of a class of analytic functionals containing Fourier hyperfunctions”, Math. USSR-Sb., 36:1 (1980), 59–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha79}
\by В.~В.~Жаринов
\paper Аналитические представления одного класса ана­литических функционалов, содержащего фурье-гиперфункции
\jour Матем. сб.
\yr 1979
\vol 108(150)
\issue 1
\pages 62--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2263}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=524212}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.46042|0405.46034}
\transl
\by V.~V.~Zharinov
\paper Analytic representations of a~class of analytic functionals containing Fourier hyperfunctions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1980
\vol 36
\issue 1
\pages 59--73
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1980v036n01ABEH001763}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KM22400004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2263
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v150/i1/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жаринов, “Компактные семейства ЛВП и пространства FS и DFS”, УМН, 34:4(208) (1979), 97–131  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zharinov, “Compact families of locally convex topological vector spaces, Fréchet–Schwartz and dual Fréchet–Schwartz spaces”, Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 105–143  crossref
    2. В. В. Жаринов, “О структуре подпространств фурье-ультрагиперфункций”, Матем. сб., 109(151):1(5) (1979), 129–145  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zharinov, “On the lattice of subspaces of the Fourier ultrahyperfunctions”, Math. USSR-Sb., 37:1 (1980), 118–132  crossref  isi
    3. В. В. Жаринов, “Фурье-ультрагиперфункции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:3 (1980), 533–570  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Zharinov, “Fourier ultrahyperfunctions”, Math. USSR-Izv., 16:3 (1981), 479–511  crossref  isi
    4. Zharinov V., “A Generalization of Bogoliubovs Edge of the Wedge Theorem”, 260, no. 6, 1981, 1293–1297  mathscinet  zmath  isi
    5. Lavrov A., “Incorrect Cauchy-Problems and Uniqueness Theorem for Partial-Differential Equations”, 258, no. 2, 1981, 299–303  mathscinet  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:72
    Литература:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019