RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1983, том 122(164), номер 2(10), страницы 168–181 (Mi msb2283)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые качественные свойства решений смешанной задачи для уравнений эллиптического типа

А. И. Ибрагимов


Аннотация: В статье в предположении, что в области выполнено ограничение типа изопериметрического неравенства, доказывается существование и гёльдеровость в замыкании области слабого и обобщенного решения задачи Зарембы.
Рисунки: 2.
Библиография: 21 название.

Полный текст: PDF файл (697 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1985, 50:1, 163–176

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: Primary 35J25; Secondary 35J67, 35B05
Поступила в редакцию: 05.02.1982

Образец цитирования: А. И. Ибрагимов, “Некоторые качественные свойства решений смешанной задачи для уравнений эллиптического типа”, Матем. сб., 122(164):2(10) (1983), 168–181; A. I. Ibragimov, “Some qualitative properties of solutions of the mixed problem for equations of elliptic type”, Math. USSR-Sb., 50:1 (1985), 163–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr83}
\by А.~И.~Ибрагимов
\paper Некоторые качественные свойства решений смешанной задачи для уравнений эллиптического типа
\jour Матем. сб.
\yr 1983
\vol 122(164)
\issue 2(10)
\pages 168--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2283}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=717673}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0599.35051|0545.35030}
\transl
\by A.~I.~Ibragimov
\paper Some qualitative properties of solutions of the mixed problem for equations of elliptic type
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1985
\vol 50
\issue 1
\pages 163--176
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1985v050n01ABEH002739}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v164/i2/p168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lieberman G., “Pointwise Estimates for Oblique Derivative Problems in Nonsmooth Domains”, J. Differ. Equ., 173:1 (2001), 178–211  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:516
    Полный текст:53
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019