RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1983, том 122(164), номер 3(11), страницы 405–415 (Mi msb2303)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О решении линейных некорректных задач на основе модифицированного критерия квазиоптимальности

А. С. Леонов


Полный текст: PDF файл (615 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1985, 50:2, 387–397

Реферативные базы данных:

УДК: 518+517.948
MSC: Primary 41A65, 47A50; Secondary 35R25, 65J10
Поступила в редакцию: 23.06.1982

Образец цитирования: А. С. Леонов, “О решении линейных некорректных задач на основе модифицированного критерия квазиоптимальности”, Матем. сб., 122(164):3(11) (1983), 405–415; A. S. Leonov, “On the solution of linear ill-posed problems on the basis of a modified quasioptimality criterion”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 387–397

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo83}
\by А.~С.~Леонов
\paper О~решении линейных некорректных задач на основе модифицированного критерия квазиоптимальности
\jour Матем. сб.
\yr 1983
\vol 122(164)
\issue 3(11)
\pages 405--415
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=721396}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0601.65034|0551.65037}
\transl
\by A.~S.~Leonov
\paper On the solution of linear ill-posed problems on the basis of a~modified quasioptimality criterion
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1985
\vol 50
\issue 2
\pages 387--397
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1985v050n02ABEH002835}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v164/i3/p405

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Leonov A., “On the Precision of Tikhonov Regularizing Algorithms and on Quasi-Optimal Choice of the Regularization Parameter”, 321, no. 3, 1991, 460–465  mathscinet  zmath  isi
    2. А. С. Леонов, “О некоторых апостериорных правилах останова итерационных методов решения линейных некорректных задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:1 (1994), 148–154  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Leonov, “Some a posteriori termination rules for the iterative solution of linear ill-posed problems”, Comput. Math. Math. Phys., 34:1 (1994), 121–126  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:68
    Литература:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019