RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1983, том 122(164), номер 4(12), страницы 419–434 (Mi msb2304)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Комплексные дифференциальные системы и касательные уравнения Коши–Римана

А. В. Абросимов


Аннотация: Работа посвящена локальным свойствам комплексных дифференциальных систем, их связи с касательными системами Коши–Римана и локальным свойствам функций, аннулирующих эти системы.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (916 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1985, 50:2, 399–414

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: 32C10, 58A10, 58G99
Поступила в редакцию: 13.04.1982

Образец цитирования: А. В. Абросимов, “Комплексные дифференциальные системы и касательные уравнения Коши–Римана”, Матем. сб., 122(164):4(12) (1983), 419–434; A. V. Abrosimov, “Complex differential systems and tangential Cauchy–Riemann equations”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 399–414

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abr83}
\by А.~В.~Абросимов
\paper Комплексные дифференциальные системы и~касательные уравнения Коши--Римана
\jour Матем. сб.
\yr 1983
\vol 122(164)
\issue 4(12)
\pages 419--434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=725450}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0599.35008|0541.35005}
\transl
\by A.~V.~Abrosimov
\paper Complex differential systems and tangential Cauchy--Riemann equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1985
\vol 50
\issue 2
\pages 399--414
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1985v050n02ABEH002836}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v164/i4/p419

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Abrosimov A., “On the Locally Biholomorphic Equivalence of Smooth Hypersurfaces in C-2”, 299, no. 4, 1988, 777–781  mathscinet  zmath  isi
    2. Apostolova L., “A Note on the Local Integrability of One Class of Systems of Smooth Complex Vector-Fields”, 45, no. 6, 1992, 25–27  mathscinet  zmath  isi
    3. А. В. Абросимов, “О линейности автоморфизмов стандартных квадрик коразмерности $m$ в $\mathbb C^{m+n}$”, Матем. заметки, 73:1 (2003), 3–7  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Abrosimov, “Linearity of Automorphisms of Standard Quadrics of Codimension $m$ in $\mathbb C^{m+n}$”, Math. Notes, 73:1 (2003), 3–7  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:64
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019