RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1983, том 122(164), номер 4(12), страницы 546–551 (Mi msb2315)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном “арифметическом” функторе

А. Ф. Иванов


Аннотация: Доказывается, что для нётеровости значений $\mathrm{T\hat or}^k(M,N)$ достаточно нётеровости всех его пяти аргументов (локальные алгебры над основным кольцом и модули над ними).
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (374 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1985, 50:2, 533–538

Реферативные базы данных:

УДК: 519.49
MSC: Primary 18G15; Secondary 13H99
Поступила в редакцию: 25.10.1982

Образец цитирования: А. Ф. Иванов, “Об одном “арифметическом” функторе”, Матем. сб., 122(164):4(12) (1983), 546–551; A. F. Ivanov, “On an “arithmetic” functor”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 533–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva83}
\by А.~Ф.~Иванов
\paper Об одном ``арифметическом'' функторе
\jour Матем. сб.
\yr 1983
\vol 122(164)
\issue 4(12)
\pages 546--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2315}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=725457}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0575.18007}
\transl
\by A.~F.~Ivanov
\paper On an ``arithmetic'' functor
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1985
\vol 50
\issue 2
\pages 533--538
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1985v050n02ABEH002843}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2315
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v164/i4/p546

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Иванов, “Замечание о функторе “пополненный Tor””, УМН, 41:6(252) (1986), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. F. Ivanov, “A remark on the “completed torus” functor”, Russian Math. Surveys, 41:6 (1986), 207–208  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:26
    Литература:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019