RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1979, том 108(150), номер 3, страницы 393–417 (Mi msb2316)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Симметрические квадраты рядов Гекке и их значения в целых точках

А. А. Панчишкин


Аннотация: Для симметрических квадратов рядов Гекке получено функциональное уравнение и вычислены значения в целых точках критической полосы. Исследованы арифметические свойства таких значений.
Библиография: 20 названий.

Полный текст: PDF файл (1920 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1980, 36:3, 365–387

Реферативные базы данных:

УДК: 511.6
MSC: Primary 10D15, 10D05; Secondary 10F35
Поступила в редакцию: 07.06.1978

Образец цитирования: А. А. Панчишкин, “Симметрические квадраты рядов Гекке и их значения в целых точках”, Матем. сб., 108(150):3 (1979), 393–417; A. A. Panchishkin, “Symmetric squares of Hecke series and their values at integral points”, Math. USSR-Sb., 36:3 (1980), 365–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan79}
\by А.~А.~Панчишкин
\paper Симметрические квадраты рядов Гекке и~их значения в~целых точках
\jour Матем. сб.
\yr 1979
\vol 108(150)
\issue 3
\pages 393--417
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2316}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=530318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0428.10015|0408.10015}
\transl
\by A.~A.~Panchishkin
\paper Symmetric squares of Hecke series and their values at integral points
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1980
\vol 36
\issue 3
\pages 365--387
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1980v036n03ABEH001826}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KM96900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v150/i3/p393

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sturm J., “The Critical-Values of Zeta-Functions Associated to the Symplectic Group”, Duke Math. J., 48:2 (1981), 327–350  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Haberland K., “Periods of Modular-Forms of One Variable and Group Co-Homology .1.”, Math. Nachr., 112 (1983), 245–282  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Panchishkin A., “A Functional-Equation of the Non-Archimedian Rankin Convolution”, Duke Math. J., 54:1 (1987), 77–89  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. А. А. Панчишкин, “Неархимедовы $L$-функции Ранкина и их функциональные уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:2 (1988), 336–354  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Panchishkin, “Non-Archimedean Rankin $L$-functions and their functional equations”, Math. USSR-Izv., 32:2 (1989), 339–358  crossref
    5. Panchishkin A., “Motives Over Totally-Real Fields and P-Adic l-Functions”, Ann. Inst. Fourier, 44:4 (1994), 989–1023  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. [Anonymous], “Non-Archimedean l-Functions and Arithmetical Siegel Modular Forms”, Non-Archimedean l-Functions and Arithmetical Siegel Modular Forms, 2nd Augmented Ed, Lecture Notes in Mathematics, 1471, Springer-Verlag Berlin, 2004, 13+  mathscinet  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:42
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019