RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1979, том 109(151), номер 1(5), страницы 129–145 (Mi msb2361)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О структуре подпространств фурье-ультрагиперфункций

В. В. Жаринов


Аннотация: Выделены два семейства подпространств фурье-ультрагиперфункций и показано, что эти семейства образуют дистрибутивные структуры подпространств. Полученные результаты применяются к описанию преобразования Лапласа на пространствах типа $\Lambda'$ и аналитического представления на пространствах типа $\Phi'$.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (1825 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1980, 37:1, 118–132

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
MSC: Primary 46F15; Secondary 46F12
Поступила в редакцию: 14.03.1978

Образец цитирования: В. В. Жаринов, “О структуре подпространств фурье-ультрагиперфункций”, Матем. сб., 109(151):1(5) (1979), 129–145; V. V. Zharinov, “On the lattice of subspaces of the Fourier ultrahyperfunctions”, Math. USSR-Sb., 37:1 (1980), 118–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha79}
\by В.~В.~Жаринов
\paper О~структуре подпространств фурье-ультрагиперфункций
\jour Матем. сб.
\yr 1979
\vol 109(151)
\issue 1(5)
\pages 129--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=538553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0408.46027|0433.46038}
\transl
\by V.~V.~Zharinov
\paper On the lattice of subspaces of the Fourier ultrahyperfunctions
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1980
\vol 37
\issue 1
\pages 118--132
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1980v037n01ABEH001945}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980KN98200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v151/i1/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жаринов, “Компактные семейства ЛВП и пространства FS и DFS”, УМН, 34:4(208) (1979), 97–131  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zharinov, “Compact families of locally convex topological vector spaces, Fréchet–Schwartz and dual Fréchet–Schwartz spaces”, Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 105–143  crossref
    2. В. В. Жаринов, “Фурье-ультрагиперфункции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:3 (1980), 533–570  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Zharinov, “Fourier ultrahyperfunctions”, Math. USSR-Izv., 16:3 (1981), 479–511  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:89
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019