RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1997, том 188, номер 8, страницы 3–12 (Mi msb237)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Модулярные подстановочные представления $\operatorname {PSL}(n,p)$ и инвариантные решетки

К. С. Абдухаликов

Институт теоретической и прикладной математики

Аннотация: Изучаются инвариантные решетки в неприводимом модуле, ассоциированном с комплексным подстановочным представлением группы $\operatorname {PSL}(n,p)$, $n>2$. Описана структура подмодулей подстановочного модуля данной группы над конечным полем.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm237

Полный текст: PDF файл (259 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1997, 188:8, 1107–1117

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
MSC: 20C10, 20C20, 11H56, 20G05
Поступила в редакцию: 07.12.1996

Образец цитирования: К. С. Абдухаликов, “Модулярные подстановочные представления $\operatorname {PSL}(n,p)$ и инвариантные решетки”, Матем. сб., 188:8 (1997), 3–12; K. S. Abdukhalikov, “Modular permutation representations of $\operatorname {PSL}(n,p)$”, Sb. Math., 188:8 (1997), 1107–1117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd97}
\by К.~С.~Абдухаликов
\paper Модулярные подстановочные представления $\operatorname {PSL}(n,p)$
и~инвариантные решетки
\jour Матем. сб.
\yr 1997
\vol 188
\issue 8
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb237}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1481392}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0907.20007}
\transl
\by K.~S.~Abdukhalikov
\paper Modular permutation representations of $\operatorname {PSL}(n,p)$
\jour Sb. Math.
\yr 1997
\vol 188
\issue 8
\pages 1107--1117
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm1997v188n08ABEH000237}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YJ74900008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031286451}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb237
  • https://doi.org/10.4213/sm237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v188/i8/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Caranti A., Dalla Volta F., “Groups That Have the Same Holomorph as a Finite Perfect Group”, J. Algebra, 507 (2018), 81–102  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:44
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019