RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1979, том 110(152), номер 1(9), страницы 35–50 (Mi msb2419)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О статистических решениях системы уравнений Навье–Стокса

А. А. Арсеньев


Аннотация: В работе предложена новая конструкция статистических решений системы уравнений Навье–Стокса и изучены некоторые свойства этих решений.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (1216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1981, 38:1, 31–45

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946.9+517.945.6
MSC: 35Q10, 76D05, 35R60, 46E20, 46F05
Поступила в редакцию: 09.03.1978

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “О статистических решениях системы уравнений Навье–Стокса”, Матем. сб., 110(152):1(9) (1979), 35–50; A. A. Arsen'ev, “On statistical solutions of the Navier–Stokes system of equations”, Math. USSR-Sb., 38:1 (1981), 31–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars79}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper О~статистических решениях системы уравнений Навье--Стокса
\jour Матем. сб.
\yr 1979
\vol 110(152)
\issue 1(9)
\pages 35--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=548515}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0451.35047|0419.35071}
\transl
\by A.~A.~Arsen'ev
\paper On statistical solutions of the Navier--Stokes system of equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1981
\vol 38
\issue 1
\pages 31--45
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1981v038n01ABEH001215}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981LB83400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v152/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Samarskii A., “Some Problems in Differential-Equation Theory”, Differ. Equ., 16:11 (1980), 1221–1228  mathscinet  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:89
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020