RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1997, том 188, номер 8, страницы 125–148 (Mi msb248)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

$q$-интегральные представления модифицированных $q$-функций Бесселя и $q$-функций Макдональда

М. А. Ольшанецкийa, В.-Б. К. Роговb

a Институт теоретической и экспериментальной физики им. А. И. Алиханова
b Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Аннотация: $q$-аналоги модифицированной функции Бесселя определяются как решения некоторых разностных уравнений второго порядка. Здесь мы даем ряд их интегральных представлений, используя интеграл Джексона.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm248

Полный текст: PDF файл (342 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 1997, 188:8, 1235–1258

Реферативные базы данных:

УДК: 517.58
MSC: Primary 33C10; Secondary 33Dxx
Поступила в редакцию: 20.08.1996

Образец цитирования: М. А. Ольшанецкий, В. К. Рогов, “$q$-интегральные представления модифицированных $q$-функций Бесселя и $q$-функций Макдональда”, Матем. сб., 188:8 (1997), 125–148; M. A. Olshanetsky, V.-B. K. Rogov, “$q$-integral representations of modified $q$-Bessel functions and $q$-Macdonald functions”, Sb. Math., 188:8 (1997), 1235–1258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OlsRog97}
\by М.~А.~Ольшанецкий, В.~К.~Рогов
\paper $q$-интегральные представления модифицированных
$q$-функций Бесселя и~$q$-функций Макдональда
\jour Матем. сб.
\yr 1997
\vol 188
\issue 8
\pages 125--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb248}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1481400}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.33013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13270571}
\transl
\by M.~A.~Olshanetsky, V.-B.~K.~Rogov
\paper $q$-integral representations of modified $q$-Bessel functions and $q$-Macdonald functions
\jour Sb. Math.
\yr 1997
\vol 188
\issue 8
\pages 1235--1258
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm1997v188n08ABEH000248}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YJ74900016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031286456}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb248
  • https://doi.org/10.4213/sm248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v188/i8/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Ольшанецкий, В. К. Рогов, “Унитарные представления квантовой группы Лоренца и квантовая релятивистская цепочка Тоды”, ТМФ, 130:3 (2002), 355–382  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. A. Olshanetsky, V.-B. K. Rogov, “Unitary Representations of the Quantum Lorentz Group and Quantum Relativistic Toda Chain”, Theoret. and Math. Phys., 130:3 (2002), 299–322  crossref  isi  elib
    2. В. К. Рогов, “Интегральные представления $q$-функций Макдональда”, Матем. сб., 194:2 (2003), 117–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. K. Rogov, “Integral representations of $q$-Macdonald functions”, Sb. Math., 194:2 (2003), 281–293  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:353
    Полный текст:77
    Литература:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019