RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1987, том 133(175), номер 2(6), страницы 147–153 (Mi msb2539)  

Аналитичность решений сингулярных эллиптических уравнений

И. Е. Егоров


Аннотация: В работе исследуется аналитичность решений одного класса $B$-эллиптических уравнений порядка $2m$ вплоть до поверхности сингулярности. При изучении аналитичности решений задачи $E$ используется известная техника Морри–Ниренберга.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (344 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1988, 61:1, 147–153

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
MSC: 35B65, 35J30
Поступила в редакцию: 11.12.1985 и 12.02.1987

Образец цитирования: И. Е. Егоров, “Аналитичность решений сингулярных эллиптических уравнений”, Матем. сб., 133(175):2(6) (1987), 147–153; I. E. Egorov, “Analyticity of solutions of singular elliptic equationns”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 147–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego87}
\by И.~Е.~Егоров
\paper Аналитичность решений сингулярных эллиптических
уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1987
\vol 133(175)
\issue 2(6)
\pages 147--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=905001}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.35032|0646.35025}
\transl
\by I.~E.~Egorov
\paper Analyticity of solutions of singular elliptic equationns
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1988
\vol 61
\issue 1
\pages 147--153
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1988v061n01ABEH003198}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v175/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:53
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019