RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1978, том 105(147), номер 4, страницы 622–637 (Mi msb2547)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одной теореме гладкого выбора и ее приложении к многозначным интегральным уравнениям

Фан ван Чыонг


Аннотация: В § 1 доказывается одна теорема существования раздельно измеримых абсолютно непрерывных сечений одного типа многозначных отображений. Этот результат применяется в § 2 для доказательства существования глобальных решений многозначных интегральных уравнений типа Вольтерра.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (1418 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1978, 34:4, 547–559

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
MSC: 54C60, 45D05, 49B34
Поступила в редакцию: 20.04.1977

Образец цитирования: Фан ван Чыонг, “Об одной теореме гладкого выбора и ее приложении к многозначным интегральным уравнениям”, Матем. сб., 105(147):4 (1978), 622–637; Phan Văn Chu'o'ng, “On a smooth selection theorem and its application to multivalued integral equations”, Math. USSR-Sb., 34:4 (1978), 547–559

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pha78}
\by Фан ван Чыонг
\paper Об одной теореме гладкого выбора и~ее приложении к~многозначным интегральным уравнениям
\jour Матем. сб.
\yr 1978
\vol 105(147)
\issue 4
\pages 622--637
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=500053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0393.45010|0437.45026}
\transl
\by Phan V{\u a}n Chu'o'ng
\paper On a~smooth selection theorem and its application to multivalued integral equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1978
\vol 34
\issue 4
\pages 547--559
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1978v034n04ABEH001275}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v147/i4/p622

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ricardo Torrejón, “Existence theorems for nonlinear noncoercive operator equations”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 92:1 (1983), 180  crossref  mathscinet  zmath
    2. Phan V., “Existence of Solutions for Random Multivalued Volterra Integral-Equations .1.”, 7, no. 2, 1984, 143–173  mathscinet  zmath  isi
    3. Ricardo M. Torrejon, “Perturbation of nonlinear operators and their parallel sum”, Nonlinear Analysis: Theory, Methods & Applications, 10:5 (1986), 483  crossref  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:52
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021