RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1987, том 133(175), номер 2(6), страницы 238–253 (Mi msb2557)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Интегральное представление следа на сфере одного класса векторных полей и равномерные оценки устойчивости квазиконформных отображений шара

В. И. Семенов


Аннотация: В работе устанавливается интегральное представление для следа векторного поля на сфере через один дифференциальный оператор. В качестве следствия получается конкретная равномерная оценка устойчивости для квазиконформных отображений шара.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (690 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1988, 61:1, 239–257

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
MSC: Primary 30C60; Secondary 35C15, 57R25, 58C99
Поступила в редакцию: 21.12.1985

Образец цитирования: В. И. Семенов, “Интегральное представление следа на сфере одного класса векторных полей и равномерные оценки устойчивости квазиконформных отображений шара”, Матем. сб., 133(175):2(6) (1987), 238–253; V. I. Semenov, “Integral representation of the trace on the sphere of a certain class of vector fields, and uniform estimates of stability for quasiconformal mappings of the ball”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 239–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem87}
\by В.~И.~Семенов
\paper Интегральное представление следа на сфере одного
класса векторных полей и~равномерные оценки устойчивости квазиконформных
отображений шара
\jour Матем. сб.
\yr 1987
\vol 133(175)
\issue 2(6)
\pages 238--253
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=905008}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0656.30013|0629.30022}
\transl
\by V.~I.~Semenov
\paper Integral representation of the trace on the sphere of a~certain class of vector fields, and uniform estimates of stability for quasiconformal mappings of the ball
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1988
\vol 61
\issue 1
\pages 239--257
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1988v061n01ABEH003205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v175/i2/p238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vuorinen M., “Conformal Geometry and Quasiregular-Mappings”, Lect. Notes Math., 1319 (1988), 1–&  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. В. И. Семенов, “Об условиях Сен-Венана для квазиконформных деформаций”, Матем. сб., 181:2 (1990), 269–278  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Semenov, “On the Saint-Venant conditions for quasiconformal deformations”, Math. USSR-Sb., 69:1 (1991), 285–297  crossref  isi
    3. Zorich V., “The Global Homeomorphism Theorem for Space Quasi-Conformal Mappings, its Development and Related Open Problems”, Lect. Notes Math., 1508 (1992), 132–148  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Semenov V., “Certain Open Problems of Quasiconformal Theory Related to Inequalities”, Math. Inequal. Appl., 1:2 (1998), 247–251  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:68
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020