RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1978, том 106(148), номер 2(6), страницы 265–295 (Mi msb2577)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О некоторых вопросах, связанных с итерированием теоретико-множественных операций

И. И. Паровиченко


Аннотация: Работа посвящена задачам, связанным с итерированными и “кратными” теоретико-множественными операциями.
Библиография: 18 названий.

Полный текст: PDF файл (3258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1978, 34:6, 813–840

Реферативные базы данных:

УДК: 519.47
MSC: Primary 04A05; Secondary 04A15, 08A05
Поступила в редакцию: 07.05.1975 и 10.09.1977

Образец цитирования: И. И. Паровиченко, “О некоторых вопросах, связанных с итерированием теоретико-множественных операций”, Матем. сб., 106(148):2(6) (1978), 265–295; I. I. Parovichenko, “On some questions connected with the iteration of set-theoretic operations”, Math. USSR-Sb., 34:6 (1978), 813–840

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par78}
\by И.~И.~Паровиченко
\paper О~некоторых вопросах, связанных с~итерированием теоретико-множественных операций
\jour Матем. сб.
\yr 1978
\vol 106(148)
\issue 2(6)
\pages 265--295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2577}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=503595}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0384.04002|0414.04002}
\transl
\by I.~I.~Parovichenko
\paper On some questions connected with the iteration of set-theoretic operations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1978
\vol 34
\issue 6
\pages 813--840
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1978v034n06ABEH001358}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v148/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Паровиченко, “О некоторых конструкциях теоретико-множественных операций”, УМН, 34:6(210) (1979), 80–89  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “Some constructions of set-theoretical operations”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 92–102  crossref
    2. Parovichenko I., “The Algebraic Systems Containing Semigroups of the Ultra-Filter Type”, 272, no. 2, 1983, 304–307  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:52
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019