RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1978, том 106(148), номер 3(7), страницы 386–408 (Mi msb2583)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Метод рядов Фурье для целых и мероморфных функций вполне регулярного роста

А. А. Кондратюк


Аннотация: С помощью метода рядов Фурье теория Левина–Пфлюгера целых функций вполне регулярного роста обобщается в двух направлениях: а) вводятся классы мероморфных функций вполне регулярного роста; б) рост функций измеряется относительно произвольной неубывающей, непрерывной функции $\lambda(r)$, удовлетворяющей условию: $\lambda(2r)/\lambda(r)=O(1)$ при $r{\to\infty}$.
Библиография: 20 названий.

Полный текст: PDF файл (1669 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1979, 35:1, 63–84

Реферативные базы данных:

УДК: 517.535.4
MSC: 30D20, 30D30
Поступила в редакцию: 31.05.1977

Образец цитирования: А. А. Кондратюк, “Метод рядов Фурье для целых и мероморфных функций вполне регулярного роста”, Матем. сб., 106(148):3(7) (1978), 386–408; A. A. Kondratyuk, “The Fourier series method for entire and meromorphic functions of completely regular growth”, Math. USSR-Sb., 35:1 (1979), 63–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon78}
\by А.~А.~Кондратюк
\paper Метод рядов Фурье для целых и~мероморфных функций вполне регулярного роста
\jour Матем. сб.
\yr 1978
\vol 106(148)
\issue 3(7)
\pages 386--408
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=505109}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0426.30025|0392.30018}
\transl
\by A.~A.~Kondratyuk
\paper The Fourier series method for entire and meromorphic functions of completely regular growth
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1979
\vol 35
\issue 1
\pages 63--84
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1979v035n01ABEH001452}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JB17500006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v148/i3/p386

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Кондратюк, “Метод рядов Фурье для целых и мероморфных функций вполне регулярного роста. II”, Матем. сб., 113(155):1(9) (1980), 118–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kondratyuk, “The Fourier series method for entire and meromorphic functions of completely regular growth. II”, Math. USSR-Sb., 41:1 (1982), 101–113  crossref
    2. А. А. Кондратюк, “О методе сферических гармоник для субгармонических функций”, Матем. сб., 116(158):2(10) (1981), 147–165  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kondratyuk, “On the method of spherical harmonics for subharmonic functions”, Math. USSR-Sb., 44:2 (1983), 133–148  crossref
    3. Kondratyuk A., “Asymptotic-Behavior and the Number of Deficient Values of Entire-Functions with Completely Regular Growth”, no. 5, 1981, 11–13  mathscinet  zmath  isi
    4. А. А. Кондратюк, “Метод рядов Фурье для целых и мероморфных функций вполне регулярного роста. III”, Матем. сб., 120(162):3 (1983), 331–343  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kondratyuk, “The Fourier series method for entire and meromorphic functions of completely regular growth. III”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 327–338  crossref
    5. А. А. Кондратюк, “Сферические гармоники и субгармонические функции”, Матем. сб., 125(167):2(10) (1984), 147–166  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kondratyuk, “Spherical harmonics and subharmonic functions”, Math. USSR-Sb., 53:1 (1986), 147–167  crossref
    6. Б. Н. Хабибуллин, “Выметание на систему лучей и целые функции вполне регулярного роста”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:1 (1991), 184–202  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. N. Khabibullin, “Balayage on a system of rays and entire functions of completely regular growth”, Math. USSR-Izv., 38:1 (1992), 179–197  crossref  isi
    7. К. Г. Малютин, “Ряды Фурье и $\delta$-субгармонические функции конечного $\gamma$-типа в полуплоскости”, Матем. сб., 192:6 (2001), 51–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. G. Malyutin, “Fourier series and $\delta$-subharmonic functions of finite $\gamma$-type in a half-plane”, Sb. Math., 192:6 (2001), 843–861  crossref  isi
    8. Malyutin K. Sadik N., “Delta-Subharmonic Functions of Completely Regular Growth in the Half-Plane”, Dokl. Math., 64:2 (2001), 194–196  zmath  isi
    9. К. Г. Малютин, Н. Садык, “Представление субгармонических функций в полуплоскости”, Матем. сб., 198:12 (2007), 47–62  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; K. G. Malyutin, N. Sadik, “Representation of subharmonic functions in a half-plane”, Sb. Math., 198:12 (2007), 1747–1761  crossref  isi
    10. К. Г. Малютин, Н. Садык, “Индикатор дельта-субгармонической функции в полуплоскости”, Уфимск. матем. журн., 3:4 (2011), 86–94  mathnet  zmath
    11. A. Ya. Khrystiyanyn, O. S. Vyshyns'kyi, “Growth regularity for the arguments of meromorphic in $\mathbb C\setminus\{0\}$ functions of completely regular growth”, Уфимск. матем. журн., 9:1 (2017), 123–136  mathnet  elib; Ufa Math. J., 9:1 (2017), 123–136  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:370
    Полный текст:86
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019