RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1978, том 106(148), номер 3(7), страницы 409–439 (Mi msb2584)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О граничных и начальных значениях решений параболических уравнений

И. М. Петрушко


Аннотация: В настоящей работе исследуется вопрос о граничных и начальных значениях решений параболических уравнений второго порядка.
Библиография: 2 названия.

Полный текст: PDF файл (2131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1979, 35:1, 85–114

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
MSC: 35K10
Поступила в редакцию: 06.10.1977

Образец цитирования: И. М. Петрушко, “О граничных и начальных значениях решений параболических уравнений”, Матем. сб., 106(148):3(7) (1978), 409–439; I. M. Petrushko, “On the boundary and initial values of solutions of parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 35:1 (1979), 85–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet78}
\by И.~М.~Петрушко
\paper О~граничных и~начальных значениях решений параболических уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1978
\vol 106(148)
\issue 3(7)
\pages 409--439
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2584}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=505110}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.35034|0386.35021}
\transl
\by I.~M.~Petrushko
\paper On the boundary and initial values of solutions of parabolic equations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1979
\vol 35
\issue 1
\pages 85--114
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1979v035n01ABEH001454}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JB17500007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2584
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v148/i3/p409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Petrushko I., “On Boundary-Order and Initial Values of 2nd-Order Parabolic Equation Solutions in Lp,P Greater-Than 1”, 267, no. 5, 1982, 1063–1066  mathscinet  zmath  isi
    2. И. М. Петрушко, “О граничных и начальных условиях в $\mathscr L_p$, $p>1$, решений параболических уравнений”, Матем. сб., 125(167):4(12) (1984), 489–521  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Petrushko, “On boundary and initial conditions in $\mathscr L_p$, $p>1$, of solutions of parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 53:2 (1986), 489–522  crossref
    3. Л. А. Муравей, А. В. Филиновский, “Об одной задаче с нелокальным граничным условием для параболического уравнения”, Матем. сб., 182:10 (1991), 1479–1512  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Muravei, A. V. Filinovskii, “On a problem with nonlocal boundary condition for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 74:1 (1993), 219–249  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:55
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019