RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1978, том 106(148), номер 3(7), страницы 484–492 (Mi msb2588)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К работе “Марковские случайные поля и стохастические уравнения с частными производными”

Ю. А. Розанов


Аннотация: В работе рассматриваются некоторые свойства обобщенных решений линейных стохастических уравнений с частными производными.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (808 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1979, 35:1, 157–164

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: Primary 60G60, 60H15; Secondary 60J25
Поступила в редакцию: 18.11.1977

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “К работе “Марковские случайные поля и стохастические уравнения с частными производными””, Матем. сб., 106(148):3(7) (1978), 484–492; Yu. A. Rozanov, “On the paper “Markov random fields and stochastic partial differential equations””, Math. USSR-Sb., 35:1 (1979), 157–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz78}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper К~работе ``Марковские случайные поля и~стохастические уравнения с~частными производными''
\jour Матем. сб.
\yr 1978
\vol 106(148)
\issue 3(7)
\pages 484--492
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2588}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=505113}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.60046|0425.60044}
\transl
\by Yu.~A.~Rozanov
\paper On the paper ``Markov random fields and stochastic partial differential equations''
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1979
\vol 35
\issue 1
\pages 157--164
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1979v035n01ABEH001458}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JB17500010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v148/i3/p484

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Дедик, М. А. Шубин, “Случайные псевдодифференциальные операторы и стабилизация решений параболических уравнений со случайными коэффициентами”, Матем. сб., 113(155):1(9) (1980), 41–64  mathnet  mathscinet  zmath; P. E. Dedik, M. A. Shubin, “Random pseudodifferential operators and the stabilization of solutions of parabolic equations with random coefficients”, Math. USSR-Sb., 41:1 (1982), 33–52  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:86
    Литература:52
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019