RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1980, том 111(153), номер 4, страницы 483–502 (Mi msb2612)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краевые задачи в полупространстве для квазиэллиптических псевдодифференциальных операторов, вырождающихся на границе

С. З. Левендорский


Аннотация: В работе строится локальный регуляризатор краевой задачи для вырождающихся квазиэллиптических дифференциальных операторов.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (767 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1981, 39:4, 429–447

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946.9
MSC: 35S15
Поступила в редакцию: 11.07.1978

Образец цитирования: С. З. Левендорский, “Краевые задачи в полупространстве для квазиэллиптических псевдодифференциальных операторов, вырождающихся на границе”, Матем. сб., 111(153):4 (1980), 483–502; S. Z. Levendorskii, “Boundary value problems in a half-space for quasielliptic pseudodifferential operators degenerating on the boundary”, Math. USSR-Sb., 39:4 (1981), 429–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev80}
\by С.~З.~Левендорский
\paper Краевые задачи в~полупространстве для квазиэллиптических псевдодифференциальных
операторов, вырождающихся на границе
\jour Матем. сб.
\yr 1980
\vol 111(153)
\issue 4
\pages 483--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=571980}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0461.35041|0435.35040}
\transl
\by S.~Z.~Levendorskii
\paper Boundary value problems in a~half-space for quasielliptic pseudodifferential operators degenerating on the boundary
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1981
\vol 39
\issue 4
\pages 429--447
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1981v039n04ABEH001526}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981ML42400001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v153/i4/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. З. Левендорский, “Асимптотическое распределение собственных значений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:4 (1982), 810–852  mathnet  mathscinet  zmath; S. Z. Levendorskii, “Asymptotic distribution of eigenvalues”, Math. USSR-Izv., 21:1 (1983), 119–160  crossref
    2. Baev A., “High-Order Degenerating Elliptic-Equations and Pseudodifferential-Operators Associated with Them”, 265, no. 5, 1982, 1044–1046  mathscinet  zmath  isi
    3. Baev A.D., “On General Boundary Value Problems on a Half-Space for Higher-Order Degenerate Elliptic Equations”, Dokl. Math., 78:2 (2008), 763–764  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. А. Д. Баев, С. С. Бунеев, “Априорные оценки решений краевых задач в полосе для одного класса вырождающихся эллиптических уравнений высокого порядка”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 7, 50–53  mathnet  mathscinet; A. D. Baev, S. S. Buneev, “A priori estimates of solutions of boundary value problems in a band for a class of degenerate elliptic equation of higher order”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:7 (2012), 44–46  crossref
    5. А. Д. Баев, С. С. Бунеев, “Теорема о существовании и единственности решения одной краевой задачи в полосе для вырождающегося эллиптического уравнения высокого порядка”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 12:3 (2012), 8–17  mathnet
    6. Баев А.Д., Бунеев С.С., “Об одном классе краевых задач в полосе для вырождающихся эллиптических уравнений высокого порядка”, Доклады академии наук, 448:1 (2013), 7–7  elib
    7. Baev A.D., Buneev S.S., “On a Class of Boundary Value Problems in a Strip for Degenerate Higher-Order Elliptic Equations”, Dokl. Math., 87:1 (2013), 1–2  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    8. Baev A.D., Kovalevskii R.A., Kobylinskii P.A., “On degenerate elliptic equations of high order and pseudodifferential operators with degeneration”, Dokl. Math., 94:3 (2016), 659–662  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:49
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019