RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1987, том 133(175), номер 4(8), страницы 429–445 (Mi msb2618)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Слабо голоморфные функции на полных пересечениях, их голоморфное продолжение

А. К. Цих


Аннотация: Исследуются свойства слабо голоморфных функций на аналитических множествах, являющихся полными пересечениями: по системе уравнений $f=0$ аналитического множества $A$ выписываются универсальные знаменатели; строится (вычетный) поток $hR_f$ такой, что его $\overline\partial$-замкнутость необходима и достаточна для локальной продолжимости с $A$ слабо голоморфной функции $h$; выписываются интегральные представления для слабо голоморфных функций. Указанные результаты применяются к вопросу о понижении порядка полюсов рациональных, дифференциальных 2-форм в $\mathbf C^2$.
Библиография: 20 названий.

Полный текст: PDF файл (1094 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1988, 61:2, 421–436

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 32A10, 14M10, 32A25; Secondary 32C30, 32D15
Поступила в редакцию: 06.06.1986

Образец цитирования: А. К. Цих, “Слабо голоморфные функции на полных пересечениях, их голоморфное продолжение”, Матем. сб., 133(175):4(8) (1987), 429–445; A. K. Tsikh, “Weakly holomorphic functions on complete intersections, and their holomorphic extension”, Math. USSR-Sb., 61:2 (1988), 421–436

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi87}
\by А.~К.~Цих
\paper Слабо голоморфные функции на полных пересечениях, их голоморфное продолжение
\jour Матем. сб.
\yr 1987
\vol 133(175)
\issue 4(8)
\pages 429--445
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2618}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=911801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0678.32008}
\transl
\by A.~K.~Tsikh
\paper Weakly holomorphic functions on complete intersections, and their holomorphic extension
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1988
\vol 61
\issue 2
\pages 421--436
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1988v061n02ABEH003216}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2618
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v175/i4/p429

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. DANIEL LEHMANN, TATSUO SUWA, “GENERALIZATION OF VARIATIONS AND BAUM–BOTT RESIDUES FOR HOLOMORPHIC FOLIATIONS ON SINGULAR VARIETIES”, Int. J. Math, 10:03 (1999), 367  crossref
    2. Aleksandrov A., Tsik A., “Leray Residue Theory and Barlet Forms on a Singular Complete Intersection”, Comptes Rendus Acad. Sci. Ser. I-Math., 333:11 (2001), 973–978  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. Takeshi Izawa, Tatsuo Suwa, “Multiplicity of Functions On Singular Varieties”, Int. J. Math, 14:05 (2003), 541  crossref
    4. Alexandr G. Aleksandrov, Avgust K. Tsikh, “Multi-Logarithmic Differential Forms on Complete Intersections”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 1:2 (2008), 105–124  mathnet  elib
    5. Е. В. Юрьева, “О голоморфном продолжении в окрестность острия клина необщего положения”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 713–719  mathnet  mathscinet; E. V. Yurieva, “On the holomorphic extension into a neighborhood of the edge of a wedge in nongeneral position”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 563–568  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:68
    Литература:31
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018