RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1977, том 102(144), номер 1, страницы 71–108 (Mi msb2639)  

Эта публикация цитируется в 17 научных статьях (всего в 17 статьях)

Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии. II

Г. М. Хенкин


Аннотация: На основе формул для глобальных решений “локально неразрешимого” уравнения Г. Леви заново решены “основные проблемы” теории функций на строго псевдовыпуклом многообразии с точными $L^p$ оценками на границе.
Библиография: 50 названий.

Полный текст: PDF файл (3247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1977, 31:1, 63–94

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 32F15; Secondary 35N15
Поступила в редакцию: 29.04.1976

Образец цитирования: Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии. II”, Матем. сб., 102(144):1 (1977), 71–108; G. M. Henkin, “H. Lewy's equation and analysis on a pseudoconvex manifold. II”, Math. USSR-Sb., 31:1 (1977), 63–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hen77}
\by Г.~М.~Хенкин
\paper Уравнение Г.~Леви и~анализ на псевдовыпуклом многообразии.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1977
\vol 102(144)
\issue 1
\pages 71--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2639}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=473232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0358.35058|0388.35052}
\transl
\by G.~M.~Henkin
\paper H.~Lewy's equation and analysis on a~pseudoconvex manifold.~II
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1977
\vol 31
\issue 1
\pages 63--94
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1977v031n01ABEH002291}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1977FV43600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2639
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v144/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
    2. Ш. А. Даутов, Г. М. Хенкин, “Нули голоморфных функций конечного порядка и весовые оценки решений $\bar\partial$-уравнений”, Матем. сб., 107(149):2(10) (1978), 163–174  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Dautov, G. M. Henkin, “Zeros of holomorphic functions of finite order and weighted estimates for solutions of the $\bar\partial$-equation”, Math. USSR-Sb., 35:4 (1979), 449–459  crossref  isi
    3. Boggess A., “Kernels for the Tangential Cauchy-Riemann Equations”, Trans. Am. Math. Soc., 262:1 (1980), 1–49  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Varopoulos N., “Solution of the Deltabar-B on the Boundary of a Strictly Pseudo Convex Domain and Bmo Functions”, Comptes Rendus Acad. Sci. Ser. I-Math., 292:1 (1981), 35–38  mathscinet  zmath  isi
    5. Charpentier P., “The Zeros in Functions of the Nevanlinna-Type in the Bidisc”, 1094, 1984, 32–43  mathscinet  zmath  isi
    6. Shaw M., “Holder and Lp Estimates for Partial-Differential-Equation-B on Weakly Pseudo-Convex Boundaries in C2”, Math. Ann., 279:4 (1988), 635–652  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Shaw M., “Prescribing Zeros of Functions in the Nevanlinna Class on Weakly Pseudo-Convex Domains in C-2”, Trans. Am. Math. Soc., 313:1 (1989), 407–418  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Mei-Chi Shaw, “The range of the tangential Cauchy-Riemann operator over a small ball”, Journal of Differential Equations, 86:1 (1990), 183  crossref
    9. D. -C. Chang, A. Nagel, E. M. Stein, “Estimates for the
      $$\bar \partial $$
      -Neumann problem in pseudoconvex domains of finite type in C2problem in pseudoconvex domains of finite type in C2”, Acta Math, 169:1 (1992), 153  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. П. В. Дегтярь, “Интегрирование гамильтоновых систем методом $\overline\partial$-задачи”, УМН, 47:3(285) (1992), 159–160  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. V. Degtar', “Integration of Hamiltonian systems by the method of the $\overline\partial$ -problem”, Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 170–171  crossref  isi
    11. Chen ZH. Ma D., “Sharp l(P) Estimates for the Partial-Derivative(B)-Equation on the Boundaries of Real Ellipsoids in C-N”, Commun. Partial Differ. Equ., 19:1-2 (1994), 61–87  crossref  mathscinet  zmath  isi
    12. P.L.. Polyakov, “Sharp estimates for operator
      $$\bar \partial _M $$
      on aq-concave CR manifoldon aq-concave CR manifold”, J Geom Anal, 6:2 (1996), 233  crossref
    13. B HENNE, “Classes de Nevanlinna dans certains domaines strictement pseudoconvexes non lisses”, Comptes Rendus de l'Académie des Sciences - Series I - Mathematics, 326:4 (1998), 437  crossref
    14. Cumenge A., “Zero Sets of Functions in the Nevanlinna Or the Nevanlinna-Djrbachian Classes”, Pac. J. Math., 199:1 (2001), 79–92  crossref  mathscinet  zmath  isi
    15. P.L.. Polyakov, “Sharp lipschitz estimates for operator
      $$\bar \partial _M $$
      on aq-pseudoconcave CR manifoldon aq-pseudoconcave CR manifold”, J Geom Anal, 12:1 (2002), 103  crossref
    16. Chen S., “On Zero Varieties of Holomorphic Functions in Hardy Spaces”, J. Math. Anal. Appl., 297:1 (2004), 38–47  crossref  mathscinet  zmath  isi
    17. В. Мишель, Г. М. Хенкин, “Приближения Бишопа–Рунге и обращение теоремы Римана–Клейна”, Матем. сб., 206:2 (2015), 149–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. Michel, G. M. Henkin, “Bishop-Runge approximations and inversion of a Riemann-Klein theorem”, Sb. Math., 206:2 (2015), 311–332  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:68
    Литература:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019