RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1977, том 102(144), номер 1, страницы 109–123 (Mi msb2640)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотика вероятности продолжения для разложимого ветвящегося процесса с превращениями, зависящими от возраста частиц

В. А. Ватутин


Аннотация: В работе получена асимптотика вероятности невырождения для критических разложимых ветвящихся процессов с превращениями, зависящими от возраста частиц.
Библиография: 9 названий.

Полный текст: PDF файл (1111 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1977, 31:1, 95–107

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
MSC: Primary 60J80; Secondary 60F99
Поступила в редакцию: 06.05.1976

Образец цитирования: В. А. Ватутин, “Асимптотика вероятности продолжения для разложимого ветвящегося процесса с превращениями, зависящими от возраста частиц”, Матем. сб., 102(144):1 (1977), 109–123; V. A. Vatutin, “Asymptotic behavior of the survival probability for a decomposable branching process with replacements depending on the age of the particles”, Math. USSR-Sb., 31:1 (1977), 95–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vat77}
\by В.~А.~Ватутин
\paper Асимптотика вероятности продолжения для разложимого ветвящегося процесса с~превращениями, зависящими от возраста частиц
\jour Матем. сб.
\yr 1977
\vol 102(144)
\issue 1
\pages 109--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2640}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=428496}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.60068|0387.60095}
\transl
\by V.~A.~Vatutin
\paper Asymptotic behavior of the survival probability for a~decomposable branching process with replacements depending on the age of the particles
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1977
\vol 31
\issue 1
\pages 95--107
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1977v031n01ABEH002292}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1977FV43600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v144/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hyrien O., Yanev N.M., “Two-Type Reducible Age-Dependent Branching Processes with Non-Homogeneous Poisson Immigration”, C. R. Acad. Bulg. Sci., 64:4 (2011), 469–478  mathscinet  zmath  isi
    2. Hyrien O., Yanev N.M., “Asymptotic Behavior of Cell Populations Described by Two-Type Reducible Age-Dependent Branching Processes with Non-Homogeneous Immigration”, Math. Popul. Stud., 19:4 (2012), 164–176  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:58
    Литература:44
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020