RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1987, том 134(176), номер 2(10), страницы 274–284 (Mi msb2671)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическое поведение автоморфизмов графов

В. И. Трофимов


Полный текст: PDF файл (718 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, 62:1, 277–287

Реферативные базы данных:

УДК: 512.544.42
MSC: Primary 05C25; Secondary 20B25
Поступила в редакцию: 17.10.1985 и 22.08.1986

Образец цитирования: В. И. Трофимов, “Асимптотическое поведение автоморфизмов графов”, Матем. сб., 134(176):2(10) (1987), 274–284; V. I. Trofimov, “Asymptotic behavior of automorphisms of graphs”, Math. USSR-Sb., 62:1 (1989), 277–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro87}
\by В.~И.~Трофимов
\paper Асимптотическое поведение автоморфизмов графов
\jour Матем. сб.
\yr 1987
\vol 134(176)
\issue 2(10)
\pages 274--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2671}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=922420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0698.05035}
\transl
\by V.~I.~Trofimov
\paper Asymptotic behavior of automorphisms of graphs
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 62
\issue 1
\pages 277--287
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v062n01ABEH003240}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2671
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v176/i2/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vladimir I. Trofimov, “Kernels of van den Dries–Wilkie Homomorphisms and o-Automorphisms of Graphs”, Journal of Algebra, 226:2 (2000), 967  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:66
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020