RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1978, том 107(149), номер 4(12), страницы 533–540 (Mi msb2693)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Асимптотика релаксационных колебаний

Е. Ф. Мищенко


Аннотация: В статье рассматривается асимптотика релаксационных колебаний.
Рисунков: 7
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (695 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1979, 35:6, 787–793

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
MSC: 34C15, 34E15
Поступила в редакцию: 18.07.1978

Образец цитирования: Е. Ф. Мищенко, “Асимптотика релаксационных колебаний”, Матем. сб., 107(149):4(12) (1978), 533–540; E. F. Mishchenko, “The asymptotics of relaxation oscillations”, Math. USSR-Sb., 35:6 (1979), 787–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis78}
\by Е.~Ф.~Мищенко
\paper Асимптотика релаксационных колебаний
\jour Матем. сб.
\yr 1978
\vol 107(149)
\issue 4(12)
\pages 533--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2693}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=524204}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0471.34024|0422.34038}
\transl
\by E.~F.~Mishchenko
\paper The asymptotics of relaxation oscillations
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1979
\vol 35
\issue 6
\pages 787--793
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1979v035n06ABEH001624}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1979JP24400002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2693
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v149/i4/p533

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zharov M., Mishchenko E., Rozov N., “Some Special-Functions and Constants Appearing in the Theory of Relaxation Oscillations”, 261, no. 6, 1981, 1292–1296  mathscinet  zmath  isi
    2. А. Ю. Колесов, Е. Ф. Мищенко, “Асимптотика релаксационных колебаний”, Матем. сб., 137(179):1(9) (1988), 3–18  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Kolesov, E. F. Mishchenko, “Asymptotics of relaxation oscilations”, Math. USSR-Sb., 65:1 (1990), 1–17  crossref
    3. Л. И. Кононенко, “Релаксационные колебания в сингулярных системах с медленными и быстрыми переменными”, Сиб. журн. индустр. матем., 7:3 (2004), 102–110  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Д. В. Аносов, С. М. Асеев, Р. В. Гамкрелидзе, С. П. Коновалов, М. С. Никольский, Н. Х. Розов, “Евгений Фролович Мищенко (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 67:2(404) (2012), 193–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, S. M. Aseev, R. V. Gamkrelidze, S. P. Konovalov, M. S. Nikol'skii, N. Kh. Rozov, “Evgenii Frolovich Mishchenko (on the 90th anniversary of his birth)”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 385–402  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:62
    Литература:27
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019