RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1977, том 103(145), номер 1(5), страницы 3–23 (Mi msb2708)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К теории случайных однородных полей

Ю. А. Розанов


Аннотация: В работе рассматриваются однородные в широком смысле бесконечномерные случайные поля, исследуются условия их регулярности и минимальности, дается описание марковских в широком смысле (минимальных) полей.
Библиография: 18 названий.

Полный текст: PDF файл (1954 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1977, 32:1, 1–18

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: 60G10, 60G20
Поступила в редакцию: 07.12.1976

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “К теории случайных однородных полей”, Матем. сб., 103(145):1(5) (1977), 3–23; Yu. A. Rozanov, “On the theory of homogeneous random fields”, Math. USSR-Sb., 32:1 (1977), 1–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz77}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper К теории случайных однородных полей
\jour Матем. сб.
\yr 1977
\vol 103(145)
\issue 1(5)
\pages 3--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=464389}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0369.60044|0387.60059}
\transl
\by Yu.~A.~Rozanov
\paper On the theory of homogeneous random fields
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1977
\vol 32
\issue 1
\pages 1--18
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1977v032n01ABEH002312}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1977GE09700001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v145/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Евстигнеев, “Стохастические экстремальные задачи и строго марковское свойство случайных полей”, УМН, 43:2(260) (1988), 3–41  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Evstigneev, “Stochastic extremal problems and the strong Markov property of random fields”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 1–49  crossref  isi
    2. HERBERT HEYER, M. M. RAO, “INFINITE DIMENSIONAL STATIONARY RANDOM FIELDS OVER A LOCALLY COMPACT ABELIAN GROUP”, Int. J. Math, 23:04 (2012), 1250029  crossref  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:79
    Литература:27
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021