RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1980, том 112(154), номер 1(5), страницы 3–23 (Mi msb2710)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Граничные свойства интеграла типа Коши–Лере в кусочно гладких областях в $\mathbf C^n$ и некоторые приложения

Р. А. Айрапетян


Аннотация: Изучены граничные свойства интеграла типа Коши–Лере для гёльдеровских функций в областях с кусочно гладкими границами в $\mathbf C^n$. Результаты используются для аналитического представления гёльдеровских CR-функций.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (951 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1981, 40:1, 1–20

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 32A25; Secondary 32E30
Поступила в редакцию: 16.05.1979

Образец цитирования: Р. А. Айрапетян, “Граничные свойства интеграла типа Коши–Лере в кусочно гладких областях в $\mathbf C^n$ и некоторые приложения”, Матем. сб., 112(154):1(5) (1980), 3–23; R. A. Airapetyan, “Boundary properties of an integral of Cauchy–Leray type in piecewise smooth domains in $\mathbf C^n$, and some applications”, Math. USSR-Sb., 40:1 (1981), 1–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Air80}
\by Р.~А.~Айрапетян
\paper Граничные свойства интеграла типа Коши--Лере в~кусочно гладких областях в~$\mathbf C^n$ и~некоторые приложения
\jour Матем. сб.
\yr 1980
\vol 112(154)
\issue 1(5)
\pages 3--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2710}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=575930}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0469.32002|0445.32004}
\transl
\by R.~A.~Airapetyan
\paper Boundary properties of an integral of Cauchy--Leray type in piecewise smooth domains in~$\mathbf C^n$, and some applications
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1981
\vol 40
\issue 1
\pages 1--20
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1981v040n01ABEH001633}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MM63900001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2710
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v154/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Айрапетян, Г. М. Хенкин, “Интегральные представления дифференциальных форм на многообразиях Коши–Римана и теория CR-функций”, УМН, 39:3(237) (1984), 39–106  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. A. Airapetyan, G. M. Henkin, “Integral representations of differential forms on Cauchy–Riemann manifolds and the theory of CR-functions”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 41–118  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:59
    Литература:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019