RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1980, том 112(154), номер 1(5), страницы 115–132 (Mi msb2715)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. I

В. М. Шуренков


Аннотация: На основе переходных явлений теории восстановления изучается предельное поведение распределений аддитивных функционалов от регенерирующих процессов с несколькими типами точек регенерации.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (787 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1981, 40:1, 107–123

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: Primary 60K05, 60J55, 60F05; Secondary 60G50, 60J15, 60J50, 60J80
Поступила в редакцию: 29.05.1979

Образец цитирования: В. М. Шуренков, “Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. I”, Матем. сб., 112(154):1(5) (1980), 115–132; V. M. Shurenkov, “Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes. I”, Math. USSR-Sb., 40:1 (1981), 107–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu80}
\by В.~М.~Шуренков
\paper Переходные явления теории восстановления в~асимптотических задачах теории случайных процессов.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1980
\vol 112(154)
\issue 1(5)
\pages 115--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=575935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0466.60078|0434.60090}
\transl
\by V.~M.~Shurenkov
\paper Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes.~I
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1981
\vol 40
\issue 1
\pages 107--123
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1981v040n01ABEH001789}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MM63900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v154/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dmitrii Silvestrov, “Nonlinearly perturbed stochastic processes”, Theory Stoch. Process., 14(30):4 (2008), 129–164  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:58
    Литература:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019