RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1980, том 112(154), номер 2(6), страницы 226–241 (Mi msb2723)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. II

В. М. Шуренков


Аннотация: На основе переходных явлений теории восстановления изучаются переходные явления в ветвящихся процессах и предельные распределения граничных функционалов для случайных блужданий на конечной цепи Маркова.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (610 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1981, 40:2, 211–225

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: Primary 60J80, 60J50, 60F05, 60J15, 60K05; Secondary 60J10
Поступила в редакцию: 29.05.1979

Образец цитирования: В. М. Шуренков, “Переходные явления теории восстановления в асимптотических задачах теории случайных процессов. II”, Матем. сб., 112(154):2(6) (1980), 226–241; V. M. Shurenkov, “Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes. II”, Math. USSR-Sb., 40:2 (1981), 211–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu80}
\by В.~М.~Шуренков
\paper Переходные явления теории восстановления в~асимптотических задачах теории случайных процессов.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1980
\vol 112(154)
\issue 2(6)
\pages 226--241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2723}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=585777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0466.60079|0444.60071}
\transl
\by V.~M.~Shurenkov
\paper Transitional phenomena of renewal theory in asymptotic problems of the theory of random processes.~II
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1981
\vol 40
\issue 2
\pages 211--225
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1981v040n02ABEH001800}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MM64000007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2723
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v154/i2/p226

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dmitrii Silvestrov, “Nonlinearly perturbed stochastic processes”, Theory Stoch. Process., 14(30):4 (2008), 129–164  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:70
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021