RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 99(141), номер 3, страницы 342–355 (Mi msb2754)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Голоморфные функции многих комплексных переменных с неотрицательной действительной частью. Следы голоморфных и плюригармонических функций на границе Шилова

Л. А. Айзенберг, Ш. А. Даутов


Аннотация: Для некоторого класса областей указаны условия, которым должна удовлетворять непрерывная на границе Шилова $S$ области $D$ функция $\varphi$, чтобы существовала голоморфная (плюригармоническая) в $D$ функция $f$, непрерывная на $\overline D$ и такая, что $f|_S=\varphi$.
Библиография: 24 названия.

Полный текст: PDF файл (1335 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 28:3, 301–313

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 31C10, 32A07; Secondary 46J15, 46J20
Поступила в редакцию: 01.03.1975

Образец цитирования: Л. А. Айзенберг, Ш. А. Даутов, “Голоморфные функции многих комплексных переменных с неотрицательной действительной частью. Следы голоморфных и плюригармонических функций на границе Шилова”, Матем. сб., 99(141):3 (1976), 342–355; L. A. Aizenberg, Sh. A. Dautov, “Holomorphic functions of several complex variables with nonnegative real part. Traces of holomorphic and pluriharmonic functions on the Shilov boundary”, Math. USSR-Sb., 28:3 (1976), 301–313

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AizDau76}
\by Л.~А.~Айзенберг, Ш.~А.~Даутов
\paper Голоморфные функции многих комплексных переменных с~неотрицательной действительной частью. Следы голоморфных и~плюригармонических функций на границе Шилова
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 99(141)
\issue 3
\pages 342--355
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2754}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=414917}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0341.32002}
\transl
\by L.~A.~Aizenberg, Sh.~A.~Dautov
\paper Holomorphic functions of several complex variables with nonnegative real part. Traces of holomorphic and pluriharmonic functions on the Shilov boundary
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 28
\issue 3
\pages 301--313
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v028n03ABEH001653}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976EM69200003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v141/i3/p342

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Владимиров, “Голоморфные функции с положительной мнимой частью в трубе будущего. IV”, Матем. сб., 104(146):3(11) (1977), 341–370  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Holomorphic functions with positive imaginary part in the future tube. IV”, Math. USSR-Sb., 33:3 (1977), 301–325  crossref  isi
    2. О. В. Карепов, “К вопросу о голоморфном продолжении функций с подмножеств границы Шилова круговых сильно звездных областей”, Матем. заметки, 54:2 (1993), 19–25  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Karepov, “Holomorphic extension of functions from subsets of Shilov boundaries of circular strictly star-shaped domains”, Math. Notes, 54:2 (1993), 780–784  crossref  isi
    3. Lev Aizenberg, Aydin Aytuna, Plamen Djakov, “Generalization of a Theorem of Bohr for Bases in Spaces of Holomorphic Functions of Several Complex Variables”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 258:2 (2001), 429  crossref
    4. Mihai Putinar, Jög Eschmeier, “Spherical contractions and interpolation problems on the unit ball”, crll, 2002:542 (2002), 219  crossref  mathscinet  zmath
    5. Kalyuzhnyi-Verbovetzkii D., “Caratheodory Interpolation on the Non-Commutative Polydisk”, J. Funct. Anal., 229:2 (2005), 241–276  crossref  mathscinet  isi
    6. McCarthy J.E., Putinar M., “Positivity Aspects of the Fantappie Transform”, J. Anal. Math., 97 (2005), 57–82  crossref  mathscinet  isi
    7. Jafari F., Putinar M., “Extremal Positive Pluriharmonic Functions on Euclidean Balls”, Pure Appl. Math. Q., 6:4 (2010), 1013–1025  mathscinet  zmath  isi
    8. Aizenberg L. Tarkhanov N., “The Schwarz Kernel in Clifford Analysis”, Complex Analysis and Dynamical Systems IV, Pt 1: Function Theory and Optimization, Contemporary Mathematics, 553, ed. Agranovsky M. BenArtzi M. Galloway G. Karp L. Reich S. Shoikhet D. Weinstein G. Zalcman L., Amer Mathematical Soc, 2011, 1–13  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Budisic M., Putinar M., “Conditioning Moments of Singular Measures for Entropy Optimization. I”, Indag. Math.-New Ser., 23:4, SI (2012), 848–883  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:80
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019