RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1987, том 134(176), номер 3(11), страницы 404–420 (Mi msb2767)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О гладкости примитивных Н. Н. Лузина и о теоремах Д. Е. Меньшова и Н. К. Бари

В. Г. Кротов


Аннотация: В работе получены окончательные оценки для модулей гладкости примитивных Лузина, ряды Фурье–Стилтьеса которых представляют любые измеримые функции.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (832 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, 62:2, 403–419

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 42A20, 26A15; Secondary 28A20
Поступила в редакцию: 19.05.1986

Образец цитирования: В. Г. Кротов, “О гладкости примитивных Н. Н. Лузина и о теоремах Д. Е. Меньшова и Н. К. Бари”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 404–420; V. G. Krotov, “On the smoothness of Luzin primitives and on theorems of Men'shov and Bari”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 403–419

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kro87}
\by В.~Г.~Кротов
\paper О~гладкости примитивных Н.\,Н.~Лузина и~о~теоремах Д.\,Е.~Меньшова и~Н.\,К.~Бари
\jour Матем. сб.
\yr 1987
\vol 134(176)
\issue 3(11)
\pages 404--420
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2767}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=922632}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0693.42024}
\transl
\by V.~G.~Krotov
\paper On the smoothness of Luzin primitives and on theorems of Men'shov
and Bari
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 62
\issue 2
\pages 403--419
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v062n02ABEH003246}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2767
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v176/i3/p404

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hovsepyan R.I., “Letter to Editors”, J. Contemp. Math. Anal.-Armen. Aca., 45:1 (2010), 66  crossref  mathscinet  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:49
    Литература:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017