RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1980, том 113(155), номер 1(9), страницы 3–40 (Mi msb2771)  

О равномерном и касательном приближении на вещественной оси целыми функциями с оценкой их роста

Н. У. Аракелян


Аннотация: В работе установлены результаты, в том числе необходимо-достаточного характера, о равномерном и касательном приближении на вещественной оси произвольных непрерывных, непрерывно дифференцируемых или голоморфных (в некоторой полосе) функций целыми функциями, имеющими возможно медленный рост на комплексной плоскости. Эти результаты обобщают и уточняют известные в указанном направлении результаты С. Н. Бернштейна, М. В. Келдыша и других.
Библиография: 20 названий.

Полный текст: PDF файл (1737 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1982, 41:1, 1–32

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53/57
MSC: Primary 30E10; Secondary 41A30
Поступила в редакцию: 16.04.1980

Образец цитирования: Н. У. Аракелян, “О равномерном и касательном приближении на вещественной оси целыми функциями с оценкой их роста”, Матем. сб., 113(155):1(9) (1980), 3–40; N. U. Arakelian, “On uniform and asymptotic approximation on the real axis by entire functions of restricted growth”, Math. USSR-Sb., 41:1 (1982), 1–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ara80}
\by Н.~У.~Аракелян
\paper О~равномерном и~касательном приближении на вещественной оси целыми функциями с~оценкой их роста
\jour Матем. сб.
\yr 1980
\vol 113(155)
\issue 1(9)
\pages 3--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2771}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=590536}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0478.30029|0445.30030}
\transl
\by N.~U.~Arakelian
\paper On uniform and asymptotic approximation on the real axis by entire functions of restricted growth
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1982
\vol 41
\issue 1
\pages 1--32
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1982v041n01ABEH002218}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2771
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v155/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:88
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020