RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 99(141), номер 4, страницы 559–581 (Mi msb2775)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Обобщенно однорядные кольца

В. В. Кириченко


Аннотация: Дается описание двусторонне нётеровых колец, над которыми все конечнопорожденные модули полуцепные.
Библиография: 29 названий.

Полный текст: PDF файл (2632 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 28:4, 501–520

Реферативные базы данных:

УДК: 519.49
MSC: Primary 16A46, 16A48, 16A64; Secondary 16A18, 16A32, 16A50
Поступила в редакцию: 27.02.1975 и 04.12.1975

Образец цитирования: В. В. Кириченко, “Обобщенно однорядные кольца”, Матем. сб., 99(141):4 (1976), 559–581; V. V. Kirichenko, “Generalized uniserial rings”, Math. USSR-Sb., 28:4 (1976), 501–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir76}
\by В.~В.~Кириченко
\paper Обобщенно однорядные кольца
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 99(141)
\issue 4
\pages 559--581
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2775}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=407083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0328.16022}
\transl
\by V.~V.~Kirichenko
\paper Generalized uniserial rings
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 28
\issue 4
\pages 501--520
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v028n04ABEH001666}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976EQ33200005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2775
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v141/i4/p559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kirichenko V., Bernik O., “Semi-Perfect Rings of the Distributive-Module Rings”, no. 3, 1988, 14–17  mathscinet  isi
    2. Puninski G., “Pure-Injective Modules Over Right Noetherian Serial Rings”, Commun. Algebr., 23:4 (1995), 1579–1591  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. А. А. Туганбаев, “Прямые суммы дистрибутивных модулей”, Матем. сб., 187:12 (1996), 137–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Tuganbaev, “Direct sums of distributive modules”, Sb. Math., 187:12 (1996), 1869–1887  crossref  isi
    4. А. И. Генералов, “Размерность Крулля категории модулей над нетеровыми справа полуцепными кольцами”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 5, Зап. научн. сем. ПОМИ, 236, ПОМИ, СПб., 1997, 73–86  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Generalov, “Krull dimension of the module category over right noetherian serial rings”, J. Math. Sci. (New York), 95:2 (1999), 2088–2095  crossref
    5. В. В. Кириченко, Ю. В. Яременко, “О полусовершенных полудистрибутивных кольцах”, Матем. заметки, 69:1 (2001), 153–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Kirichenko, Yu. V. Yaremenko, “On Semiperfect Semidistributive Rings”, Math. Notes, 69:1 (2001), 134–137  crossref  isi  elib
    6. Dokuchaev M.A., Kirichenko V.V., Novikov B.V., Petravchuk A.P., “On Incidence Modulo Ideal Rings”, J. Algebra. Appl., 6:4 (2007), 553–586  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. M. A. Dokuchaev, N. M. Gubareni, V. V. Kirichenko, “Semiperfect ipri-rings and right Bézout rings”, Ukr Math J, 2010  crossref
    8. Vladimir Kirichenko, Makar Plakhotnyk, “Serial rings and their generalizations”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2011, no. 1, 3–27  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:326
    Полный текст:90
    Литература:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020