RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1976, том 99(141), номер 4, страницы 615–625 (Mi msb2786)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Мероморфное продолжение и скорость рациональных приближений в $\mathbf C^N$

Е. М. Чирка


Аннотация: Устанавливается связь между областями мероморфности функции многих комплексных переменных и скоростью ее приближений рациональными функциями специального вида.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (1241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1976, 28:4, 553–561

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
MSC: Primary 32E30; Secondary 32D15, 32A30, 30A82
Поступила в редакцию: 03.11.1975

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Мероморфное продолжение и скорость рациональных приближений в $\mathbf C^N$”, Матем. сб., 99(141):4 (1976), 615–625; E. M. Chirka, “Meromorphic continuation and the degree of rational approximations in $\mathbf C^N$”, Math. USSR-Sb., 28:4 (1976), 553–561

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi76}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Мероморфное продолжение и~скорость рациональных приближений в~$\mathbf C^N$
\jour Матем. сб.
\yr 1976
\vol 99(141)
\issue 4
\pages 615--625
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb2786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=412472}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0336.32009}
\transl
\by E.~M.~Chirka
\paper Meromorphic continuation and the degree of rational approximations in~$\mathbf C^N$
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1976
\vol 28
\issue 4
\pages 553--561
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1976v028n04ABEH001669}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1976EQ33200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb2786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v141/i4/p615

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Рациональные приближения голоморфных функкций с особенностями конечного порядка”, Матем. сб., 100(142):1(5) (1976), 137–155  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Rational approximations of holomorphic functions with singularities of finite order”, Math. USSR-Sb., 29:1 (1976), 123–138  crossref  isi
    2. А. С. Садуллаев, “Плюрисубгармонические меры и емкости на комплексных многообразиях”, УМН, 36:4(220) (1981), 53–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Sadullaev, “Plurisubharmonic measures and capacities on complex manifolds”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 61–119  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:50
    Литература:44
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018